Прочие авто-темы

Правда что плохие дороги у нас из-за грузовиков?

Если это так, то почему водителей этих бомбовозов не заставили за свой счёт чинить дороги?
плохие дороги, потому что кто-то хорошо зарабатывает, закатывая деньги в асфальт
Нурлан Абдиев
Лучший ответ
И из-за прочих автомобилей. Если бы не они, дороги бы по пять лет как новенькие стояли!
Слава Жирнов
Неправда. За границей ездят такие же грузовики, а дороги там не в пример нашим.
Андрей Мусиль
Меня удивляет ваша наивность и недальновидность.
Леонид Белый
В России две проблемы: дороги, и те кто их не ремонтирует.
Это одна из составляющих, но она мизерная, главная проблема-в строительстве, строителях и воровстве.
Iskandar Mukhammad Ali
Ну полная бландинко.
Нет, не правда! Плохие дороги из-за их плохой толщины.
delo ne w etom, u nas tozhe ezdjat i tozhe dermo dorogi, a zato germanija, da ja edu na opuschenoj ta4ki i ohrenewau ot togo kakie klassnie u nas dorogi, dermo, da konen4o esli ehat na merine to bazaru net, odin komfort ni4ego ne slischisch, a proehat na normalnoj ta4ke i budesch znat po4emu ta4ki sipjatsja !
Технологию ремонта дорог не соблюдают и не кому до этого дела нет.
А мозг то у вас есть? Дороги у нас были ли вообще? Вы вообще не слышали, про то, какие налоги эти самые "бомбовозы" платят ежегодно?
Ну в общем объяснение это простое Зоя!! !
Во первых климат здесь играет очень большую роль, в странах СНГ зимы холодные и лето очень жаркое, а дожди кислотные вот и не устойчивость асфальта к резким изменениям климата и асфальт буквально крошится от погодных и климатических условий!
Взять США, Европу, Японию и южный Китай и Корею, там климат умеренный и влажный, что не даёт крошиться асфальту!! ! и потом, если бы все абсолютно платили бы налоги добросовестно, то соответственно все дороги ремонтировались бы своевременно, потому что чтобы залить один квадратный метр асфальта стоит больше 1000 долларов у. е.!!! вот и делайте выводы!! !
Артур Шин
большинство наших дорог сделано еще по нормам СССР рассчитанным на такие машины как ЗИЛ того времени а не на современную многотонную технику из-за этого асфальтное покрытие и разрушается.
вы хотите сказать, что в других странах нет грузовиков? Просто не качественный асфальт.
Плохие дороги из-за дураков
и они тоже виноваты, и виноваты еще и чиновники которые воруют.... водителя бы рады платить но тогда нужно по правильному делать.. . пускай чиновники тоже платят, вот когда они заплатят, то тогда и водителя не прочь будут и заплатить.. . а ущерб чиновниками то, я так думаю, поболее будет)))))
грузовики это самая малость, просто наши дороги так делают
Из-за перегрузки на ось (примерно на 1-2 тонны, а должна быть кажетс 5 тонн).