Прочие авто-темы

ели вас подрезают на дороге что вы делаете?

сегодня меня подрезал водитель такси. очень круто и стал неподалеку я перегородил ему путь и начистил хлебало. он сказал что кинет заяву что мне будет
Уголовное дело.. Смотря, какие у него связи в "органах" и что он напишет в заявлении.. Вплоть до реального срока. Или попросит много денег (и ведь отдашь, чтобы на нары не попасть)
Рашид Джумманов
Лучший ответ
НУ) что будет -если делу дадут ход -уголовная статья (тяжкие телесные нанесения )

Проще надо быть -
+смотреть в боковые зеркала -тогда не кто не подрежит -удачи
Nicolae Curteanu тяжкие телесные нанесения - спасибо, смешно:DD
да ты брат крут!
Хулиганка если бил косточками. Если впервые, то условный срок или разойдетесь полюбовно до слушания дела. Но если у тя в руках был предмет (от палки, до все что угодно) , то это уже тяж.. .

Я свой ответ копировал старый - "Мужчина! Который на Первой владимирской нервничал и хотел меня противоугонкой на руль избить, ты здесь? По прошествии стольких лет хочу попросить у тебя прощение за то, что сломал тебе палец и кинул тебе в спину твою железку на руль... Это я, водитель "каблука". А тот который меня подрезал три раза, я ещё чуть на встречке в лобовую чуть не попал из-за этого, на Шоссе энтузиастов в 2000 году. Типо отомстил мне за то, что я не так ехал. Которому я своей дверью от москвича 412 -го два раза со всего размаха по твоей новенькой 99 -ой на замену двери открыл сильно, а ты потом еще по лицу случайно получил и в падении локтями и головой себе капот ещё помял, а потом кричал мне в след милиция, милиция, а жена твоя смотрела на тебя как на идиота, который получил по заслугам- помню её невозмутимый взгляд. Да, да! Мы успели с ней переглянуться и понять всё про сложившуюся ситуацию с тобой, пока ты по капоту к небу карабкался, ты здесь? Тоже прости меня дурака, А СЕБЕ ЖЕЛАЮ ПОМЕНЬШЕ БЫ ВАС ТАКИХ НЕУГОМОННЫХ И НЕРВНЫХ... "

ps Мне тоже поипальнику давали. Лучше без драк.
догоняю, иду на таран и выношу в кувет. Пока он кувыркается, останавливаюсь, включаю заднюю, подъезжаю, выхожу, плюю ему на лобовое стекло и уезжаю довольный)))))
Резанул Таксер Сцука,
Чесно говоря судя по его скорости Был бы боковой удар реальный и сидел бы на пассажирском сидении с Рулем вместе, Пришлось под маршрутку из-за этого Мудофа. нырнуть
А еще Цыгане на лошади с телегой чермета резанули Со светофора ,
Akmal Komilov
нельзя так с таксистами (шучу), если реально заявит, могут быть проблемы, денег может просить,,,,
Влад Иванов
не будешь в след раз руки распускать, зависит от тяжести, скорей всего штраф или условно
Vahan Mikaelyan
ругаюсь
применяю правило ДДД
такая же фигня, только я гнался за этой пьянью но не догнал
Ifti_Sd Khan
ни уя не будет
Я обычно таких долбанов обгоняю и резко торможу
даже если въедет он не прав за несоблюдение дистанции

а вообще как говорится правило 3 Д
дай дорогу дураку
Валера Ким
Игорь Степанченко А если на новой или просто жалко, то как тогда себя ведешь?
Рашид Джумманов Я бы в суде такого как ты "обгонщика-подрезальщика" в первой же инстанции сделал бы виноватым и тогда бы ты понял,что не всегда 100% виноват "догнавший")))
Ербол Зинетуллин щас видеорегистраторов развелось в машынах-осторожней так делай