Прочие авто-темы

К вам на дороге часто обращаются матом?

Вот со мной впервые такое случилось..да при том я ничего не сделала, просто выезжала со стоянки, немного высунула "морду", а какой то хрен из своего микроавтобуса : " Куда вылазишь су..а", мда...

Вообще очень некрасиво, я ничего не нарушала, ни чьей жизни не угрожала, просто немного выехала, а как же я еще узнаю, есть ли машины, не выехав?
Юрий Луценко
если б ко мне так обратился, я б ему ваще посеред дороги раскорячилась и включила так тихонечко авариечку)))
Венер Маннанов
Лучший ответ
бываит)))
Ermek Usher
а если бы он не успел матюгаться а снес тебя. легче было бы?
A(
Arman (((((((())))))))
Юрий Луценко Он не снес бы..я его видела, и естессно затормозила...
Не обращай внимания... Вся эта ругань к нему-же и вернется.
Да нет, слава Богу. На сию неприятную ситуацию не обращай внимания, ну попался какой-то невоспитанный дегенерат, что ж делать... Большинство-то нормальные, приятные в общении люди...
Ко мне вообще таким образом крайне редко обращаются)))) ) Почти никогда)))))
Антон ***
не обращай внимания- удодов на дороге полно. меня тоже недавно отматерили- не пропустила под мостом- у мну главная была- у него уступить дорогу))))))))))
Пока еще не встречались с такие
Было такое один раз, чурка нерусский кричал что то на своём языке, а матерился по русски ))
Костя Глухов
Евгений Шарапов Этим надо сразу в дыню, им чего объяснять-то, все-равно не понимают.
я сам ругалси недавно еду короче переезд переизжаю и девушка на пежо по встречке км 60 я в право к обочине, чё оставалось делать сигналю ей ору обезьяна тупая.... она аж обиженое лицо сделала, а я на яму налетел думал колесо повредил ан нет все нормуль
Азамат Кусаинов кстати днём раньше кароче выезжаю из за поворота)а девушка на фольсвагене пасате хочет повернуть по встрречке и едит на меня и сморит главное как на дурака)мол я должен уступить я ей пальцем показал вроде допёрло что это встречка )
опасно для здоровья!!! мугу и наказать по здоровью!!!
Андрей Балдт
Вообще-то я не вижу здесь обращения матом! Просто добавлено литературное слово для весомости восприятия, а так ничего особенного! Вот если бы к Вам обратились со слов " Слышь сука... " тогда да-а-а, а так не-е-е-е....
_ Рин@т _
И это ВДВОЙНЕ обидно!!!!
Чудаков на букву МУ всегда хватало....
Iii Valera Iii Последнии лет 20 они множатся в геометрической прогрессии.(( хотя население страны стремительно сокращается.
Деградация!
Венер Маннанов это уже не чудачество, а хамство
Я примерный пешеход, ко мне не обращаются так.
все дело в воспитанности человека. вот если мама с папой не объяснили, что это плохо, то.. .
я то ж иногда себе под нос что-нибудь такое ляпну. но так, чтоб никто не слышал.
я бы просто "снесла" бы тебе "морду" у машины молча, больше бы не вылезала на полдороги.
Юрий Луценко а где я написала про пол дороги?7
Костя Глухов Чёто ты не так вопрос поняла. Читай внимательней
Кайрат Елюбаев И что? А свою морду не жалко?Сколько злости,даже свою машину не пожалела!
Евгений Шарапов Блеснула интеллектом и воспитанностью, молодец.