Прочие авто-темы

Водители почему вы так любите подрезать нас дальнобойщиков? Что мы вам плохого сделали ?

Сейчас только приехал с рейса и чуть не врезался в одного мужика на джипе подрезал резко а остановить 35тонн очень сложно...
Привет! Сам водила с 20 летним стажем и дальнобой уважую и с их стороны всегда уважение, даже если нужно прижимают фуру на обочину, что бы пропустить обгоняющих, правда бывают и борзые на фурах, но это в основном молодняк, видимо первый рейс идут и ни хрена не понимают, слышал по рации как таких сами дальнобойщики воспитывали.
Эдуард Березуцкий
Лучший ответ
Ким Слава А на стоянке и лицо поправить могем..)))
Ну не знаю. У меня с дальнобоями дружба. Когда на Газели на дальняк ходил всегда покажут че и как впереди. Пропустят и предупредят. А долбайопов везде хватает....
З Х
Подрезать? Нет таких замашек.
Идиоты без мозгов, конечно, есть, но особой любви к этому-не замечал..)) мне последний раз такую "бяку" года три назад делали-"Ганс" на "фьюжене" доки посмотреть решил.. так я ему таких "х.. в натолкал",что он даже забыл и про доки..))
Тараканы, почему вы так любите бегать под ногами у нас - у людей =)) ??

...я даже видел, как парниша на Лансере пытался "оттормозить" фуру, которая ему не уступала. На второе такое отторможение фура не смогла среагировать и разнесла Лансеру всю жопу =))) !! О чём думают люди, пытающиеся оттормозить фуру ;-))))) ???
Артем Ильющенков =))) типа того )))
То же могу сказать о дальнобойщиках. Постоянно подрезают.
а зачем мешаете дорогу?
Бауржан Минешев охренеть..)) тебе русский чукча преподавал?..))
А зачем вы, дальнобойщики, когда вас обгоняют, прибавляете газу, а не притормаживаете?
Артем Ильющенков Я всегда если могу даже уеду на обочину что бы могли обогнать
И первый раз такое слышу что бы такое делали дальнобойщики....
Мы только перекрываем вам дорогу когда в пробке вы все едете по обочине так как вся пыль летит на нас и нам это нафиг не надо
А кто сильно понт кидает мы можем скинуть и в обочину вы уважайте нас мы будем вас....Лично я и все мои друзья всегда пропустят легковые машины....
еду на машине обезательно подрежу дальнобойшика еду на байке обязательно свечку кину в лабовое вы думаете вам трудно остановить ваш танк нет нет нет эт нам трудно остановиться резко с 250 до 60 ато и 40 когда вы не смотря в зеркала зная что вы на танке нас подрезаете
Бауржан Минешев Галаперидолу съешь..))вдруг поможет..
Эдуард Березуцкий А не хуй нарушать 250 на наших дорогах не предусмотрено