Прочие авто-темы
Смотрю новости! Страшно из дома выходить, а завтра на работу. Чё делать?
Бери работу на дом !
Поменять работу - заняться сборкой ручек на дому)))
Так тебе не должно быть страшно. Научилась уже по граблям бегать :)
Андрей Поляков
Действительно, чего тут страшного, грабли зубьями в землю, и, беги себе беги )))
Сидите дома.
Все будет хорошо!
Так и скажите, по новостям сказали :Из дома не выходить !
Не смотреть новости.
Сидите дома!!! Если есть кому прокормить!!!
Да уж по граблям то не набегаешься)) ) ржунимагууу
Купи БТР и езди никого не боясь
Или нанять телохранителя или уйти на больничный и дома посидеть. :))
вешайся, тока-не ной!
Пословица Русская Народная. " Волков бояться, в лес не ходить" А дальше сами решайте. Удачи.
Не смотри новости! Меньше знаешь-лучше спишь!
Да у Вас и так от граблей весь лоб в синяках! Сидите уж дома на больничном!))))))
Вот и я думаю, про нашу страну новости, это просто пепец, где мы и как живем, может это вообще глюки?, не точто на работу, даже в магазин страшно сходить.
А вы выезжайте!
надо надеятся на лучшее, отгонять плохие мысли.
Заняться сексом
кто не рискует тот не пёт шампанское лигонько по тихоньку и попала на работу а луче такси либо авто власное
мохни на все рукой и продолжай жить припеваючи. что будет . то будет.
В некоторых новостях говорят о не правде. Просто чтобы люди смотрели. а если с вами что-то случиться, значит должно было случиться давно и перед этих новостей, тоесть написано на лбу