Прочие авто-темы
Смотрите новости. в Москве геев разгоняют.
... Из толпы неправильно поняли призыв "Бей пид.. сов!! " В результате пострадали два сотрудника ДПС...
Сергей Щербаков
Как Всегда На Высоте! РАД,Алька!!!!
Ну прямо беда! бедные.... жаль я в Питере
Да Вы что... Давно пора..))
У нас всегда кого то разгоняют...
ну и пусть гоняют
Разгон гей парада - показатель дикости страны и отсутствия толерантности. Не нравятся Вам геи - не ходите смотреть на парад. Вас же никто не заставляет, но не мешайте другим это делать. Почему все ( как в недоброй памяти стране Советов) должны иметь единое мнение?
Слава нашему доблестному ОМОну. Так и надо с пид.... ми поступать. Пусть едут в какую не то Голландию и там устраивают свои парады
Это что, теперь разогнали всех геев, и не стало СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ!!!! ура товарищи!!!!
совсем п-ы обнаглели бей гаишников
А мы тут причем... вообще автомобильная тема не понял? ? Может они на машинах, или их на машинах разгоняют тогда понятно а фраза "геев посадили в машины и увезли в неизвестном направлении" сочувствие сильно не вызывает... ни че с ними плохого уже скорей всего не сделают
Круковский Павел
Верно, это нужно было писать в раздел МУЗЫКА!!!
Вот гады !!!Их разгоняют разгоняют, а они всё никак не разгоняются )))
Давно пора уж )))
То то 28 мая будет, Слово Офицера!
Руслан Адаменко
Погранец?
Zafar Mirzametov
сильно не расстраивайся.и на вашу долю хватит!
Да и фиг с ними))
Но мы же к ним не относимся!?
Наконецт0! В тюрьму их чтоб там 0чко проставляли=-*()))
ну и правильно делают!!!! В Россия должны быть настоящие МУЖИКИ
Артем Гашок
Толерантность - показатель культуры. Вас же никто не призывает быть геем. Но не мешайте жить другим.