Прочие авто-темы

Новости все смотрели? Чего там Медвед сказал? (про невменяемые штрафы) Он в себе?

Ilshat Sibgatullin
Грядет очередное повышение суммы денежных штрафов - это вместо того, чтобы правильно, грамотно и вовремя проводить определенные меры по организации и безопасности дорожного движения.
Очередной хитрый ход коррумпированного Правительства - лишь-бы содрать деньги с нас, прикрываясь общественным мнением наших-же товарищей - пешеходов. Травля своих на своих, если не понятно. Ведь пол-страны проголосует "ЗА".
ℂ⋆Душа Жигана Доля Хулигана-ℂ⋆
Лучший ответ
Один предлагает невообразимое - второй отменяет - спаситель народа...
Mohsin Esedzade
да он там про сумму с шестью нулями
теперь ясно кто и сколько получает
Петр Копылов
тоже невменяемый, ляпнул чудик
Ленар Хамзин
Куда карету скорой помощи высылать? Кто адрес знает?
Он забыл где живет!! ! Вот и ответ на вопрос.... посмотрел как на Рублевке народ живет и вспомнил... пора штрафы увеличивать - уже пол года не повышал.. .
Завтра вспомнит что часы нужно переводить... но опять забудет куда!!!!
Не пей спиртное.. . Видишь, ДО ЧЕГО оно доводит.. . :)
Victor Nizamov
Если человек идиот, то это надолго.
Артём Коняев
Дзынь, тыдыж.. .
Пахожа на издевательство.. .
Сидит и думаит, ну кагда жа за колья то возьмутся, уже в жопу фсем фставить, штоле?? ?
Смалчат, не?
Хрен с ним. Предлагаю на выбор.

Да, кажется, не в себе! (((( Меня поразило, что он считает, что в последнее время повысилась КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ! Он что телевизор не смотрит???? Недели не проходит без ДТП со смертельным (причем массовым) исходом!!!
Да ну его, можно подумать это кого-то остановит. Только не совсем понятно откуда суммы-то такие берет и главное куда они пойдут.
Там Чеширский кот опохмелку предложил, утащу бутылочку бейлиса, а вам и трех хватит)))
Artem Kravcov
Бөкей Ордасы Ауданы Ресурстық Орталығы Не возражаю, божественный напиток))