Прочие авто-темы

Смотрела новости про затопление у нас в России.. на фоне одни нивы... Неужели так хороши???

Нивы действительно неплохи. При умеренном уходе служат по 300 000 км (не опечатка) ! При этом таскают прицепы, намного больше, чем сама машина. См фото. 2300 км из Питера в Краснодарский край без проблем.. . А самый большой вес, который таскал за собой на тросе - 5 тонн! И пробег по 80 000 км в год.. . Большинство иномарок при такой нагрузке быстро сдохнут, а Ниве хоть бы что.. . Недорогая, неприхотливая, проходимая.. . Не слишком комфортная - но это мелочи...
Б.а.м. Борубаев
Лучший ответ
Просто там такие дороги что там проедешь только на них )
Andrey Harchenko
Ну не по городу же ездить на машине раздатка которой уже при 60 км в час издает душешипательный вой ("убей же меня наконец, хозяин").?
Влад Ивойлов Зря ты так Ниву обижаеш, У меня до 150 разгонялась и все тихо спокойно и без напряга. Лужи проезжал вода по капот.
Если бы Ниву делали такой, чтобы она не ломалась, я бы на ней с удовольствием ездил. Это единственная русская машина, за рёлем которой я сидел.
Жaмбыл Имашев
Такая машина - яркое отображение денежного достатка её хозяина! Богатые люди выбирают место для жилья с умом, а без ума - Джип не купить.
не нива беспонтовая калёёса мелкие
При доходах работников сельского хозяйства глупо на Крузаках ездить по говну, ведь его цена больше стоимости затопленного хозяйства в десять раз, а вот Нива это да .и хорошо, что её ещё выпускают проста в ремонте, не дорогая, и проходимость не отнять, если навешать цацак, и что то улучшить в ней то нашему фермеру её не купить