Прочие авто-темы

А можно перевезти холодильник на дачу в автомобиле НИВА?если кто забыл, Нива выглядит примерно так..

Сергей Ярема
А можно я тебе на другой машине привезу?
Даулет Балмагамбетов
Лучший ответ
Сергей Ярема Приветик Андрюша! а у тебя машина больше Нивы?
две доски и одеяло, холодильник набок, ножками в салон, за ножки привязать к сиденьям снизу,
задняя дверь не закроется, понадобится еще одна телогрейка и верека-притянуть дверь к бамперу,

полярники-ржууууууу!
egorst94
Сергей Ярема а где я столько телогреек наберусь..и даже одной нет..а доски (((короче видимо не вмещается всё таки((
Конечно, смотря какой холодильник. Но в девятке перевозили легко обычный.
Только прицепив багажник на крышу.
Можно, я возил!
Олег Обеднин
Есть еще другая разновидность НИВЫ - выглядит вот так. В ней возили высокий двухкамерных холодильник без проблем. Правда, задняя дверь не закрылась полностью - но это не беда. И грузить холодильник было удобно - его не пришлось высоко поднимать.
Никита Селенок
Сергей Ярема нее такая..у нас с одной дверью..боюсь что не влезет..
если влезет, то можно. на восьмёрке стиралку внутри возили. двери закрылись + водила + пассажир
Да легко... у меня правда длиная, но можно на эту прикрутить багажник, а если холодильник не большой то и в салон влезет...
Юрий Нечеснов
я возил и не только себе
Dj Ksenon (Xenon)
задние сидения, если кто забыл, складываются, если вдруг задняя дверь не закрылась, то и хрен с ней езжай с открытой. всё что угодно можно перевезти....
Ментаров Эрвин
невозможного не бывает....
Сергей Ярема Приветик Джалал!!! возиться не очень хочется..значит подожду когда освободится другая..я так и думала что не влезет..
на крыше, легко
Сергей Попов
Сергей Ярема нет багажника(((
Легко! И не только холодильник и семью.. . Знай наших...
Сергей Ярема Приветик!!))
Ну, самое ходовое решение - это багажник на крыше. Так точно получится. А если надо именно В Ниве, тут надо на размеры холодильника поглядеть - сильно они разные бывают, охладильники..
Алибек !!!
Можно, у холодильника тоже два колёсика есть..
есть три варианта:
1) холодильник небольшой советского образца (Бирюса, Юрюзань, Свияга) - при сложенных или снятых задних сиденьях свободно помещается внутрь
2) прикрепить на крышу верхний багажник и транспортировать холодильник сверху
3) в конце концов - на фаркопе прицепить тележку и погрузить холодильник в прицеп.
Dj Avokoda
я в окулине перевозила, хотя надо вертикально чтобы хладон не вы тек, итог мой: плохо морозит
Vagram Gishyan
советую а велосипеде холодильник поперек на раму
а в чем трудности то?
Сергей Ярема я не знаю..на работе свободная только одна машина осталась..все разъехались..боюсь что не влезет холодильник
если в холодильнике нет трупа то можно
конечно можно
Zaur Elekberov
если запихнёшь, то вези на здоровье
Zo Nt
Сергей Ярема мне надо заранее знать..машина не моя
в машине если нива длинная а на багажнике наверху можно!! (только закрепить хорошо!)
наверх багажник нацепите и сверху везите., предварительно, конечно, закрепив
**
***влад ***