Прочие авто-темы
что вы скажите об автомобиле "Нива"?
пипец, но ездить по бездорожью самое то, не застрянешь и не жалко
а что тут еще добавить? просто после веселых покатушек по буераком друг в сервисе за ниву отдал 12000рублей, а я за митсубиси л200 39000.
Я скажу, что за такие деньги у нее нет аналогов по проходимости, простоте и ремонтопригодности. Я свою взял за 30 тысяч, езжу уже семь лет. Единственное, почему хочу сменить - ржаветь стала по черному, но она 88 года и живет на улице все это время. И то сменить хочу на ниву-пятидверку - там места для пассажиров больше и багажник - ни у одного из ее одноклассников не видел такого.
А лучше скажут здесь: www . niva4x4 . ru
Нормальная машина для просёлочных дорог.
НИВА хорошая машина правда только короткая.
У меня была, очень хорошая машина для поездок на рыбалку, в лес.
..машина чисто председателя колхоза...
Алексей Гинжул
но почему-то на ней ездит председатель правительства россии (я про Путина)
Себе такую хочу. Для наших дорог в самый раз. Единственое- в обслуге дороговат.
Нива, машина. Шевролет-Нива Тоже, но только первые 10 000 км она Шевролет, а потом Нива
Нива для поездок за городом и по плохим дорогам. Нормально. Но давно нужно брать другие. Под отечественным железом приходится лежать много.
Павло Григорьев
Я бы с таким выводом не соглашусь,делал только Т О сам.
Если постоянно ездить по проселку, то стоит брать. На трассе слишком большой расход топлива.
ну что скажем.. . Путин на ниве гоняет, а это что-то да значит.
мне чесно говоря, эта машина ни когда не нравилась, но ей не страшна ни яма, ни грязь, короче вездеход
Хороший автомобиль, говорят только, что трёхдвернка лучше. по бездорожью в самый раз. Однако в этом плане я не патриотка, уж лучше за те же деньги иномарку. но на вкус и цвет...
Табуретка на колёсах