Прочие авто-темы

Вы во времена СССР мечтали об автомобиле Нива 21х21 а сейчас чего не купите?

Мечтал. Купил в 2006. Поездил несколько лет. Иногда скучаю по ней. Очень мне манерой езды нравилась, когда на всякие ямки-канавки глубоко наплевать. И внешне, люблю высокие квадратные машины с прямыми линиями!
*** Proud Boy ***
Лучший ответ
как не мечтал так и не мечтаю о ниве, мечтал о волге, уже не мечтаю, что волга что нива прорвы, езжу на тазике.
Алексей Кузнецов А вот моя мечта сбылась. Я такую укатал и списал.
мечтал о Волге, её и купил, и езжу....
Дмитрий К
В СССР ездил на Ниве, а сейчас на этом
Сергей Орлов
Не, не интересная авто, вот 2107 - это круто было... но мечталось о Вольво 244... 740, ну а 850 вышла, и уже союз разваливался
Игорь Мамонов
Нива? Никогда не мечтал. Люблю большие машины. Что бы сел и как миром правишь.
Никто особо о Нивах не мечтал. Там шум сильный от раздатки. В 1980-е года была крута 2106 позже 2105 и 2107. Вот особо крутые тачки которые вся детвора в 80-е года "обтирала"!
Макс Васенёв В 2131 раздатка не шумит. Задний кардан двойной поставили, появилась дополнительная точка опоры. А также шрус в пром. кардане меньше вибраций даёт.
21х21, это колёсная база?
Я и купил. Очень нравится.
Мне бы тойоту королу 2001 года
Так цена как у иномарок.
Эдуард Недвига
Во времена СССР о Ниве не особо мечтали.
Стоила дорого, грузоподъемность и вместимость низкая. Кому нужна была Нива - те и брали. Кто в лесу работал - те и брали, дебилов тогда не было. Это сейчас дураков много расплодилось, от делать нефиг покатушки по грязи устраивают.
2131 другое дело.
Niall Horan
а потому что альтернативы не было. а сейчас его нах не надо. а призывать покупать отечественный хлам и вечно его ремонтировать надо быть идиотом
G()}{@ .
Поедь куда то ну скажем на 300 км на ниве и потом на иномерке сразу поймешь
Nodir Umurzakov
Ну при Союзе на новую нехватало денег а сейчас совсем нет, а если рухлядь взять на ремонте и бензине разиришся!
я 1991 года рождения... Хочу бмв м8 или м5
Максим Филин
2131 уже купили