В выходные за городом будем отмечать день рождения. Возник вопрос, как проще доставить средне-большую группу людей за город:
- каждый едет своей машиной (и подвозит попутчиков)
- собрать всех в одном месте и заказать доставку
- одной машиной делать несколько ходок.
Интересует личный опыт, как вы справлялись с такой ситуацией.
Прочие авто-темы
Как перевезти компанию на дачу
Лучше всего бус заказать, я так делал, хотя у многих автомобили. Но это же отдых, не пьяным за рулем потом ехать =) А так - привезли, потом приехали по звонку забрали. Не так уж дорого стоит. Причем сбор и развоз входил в стоимость.
доставку закажи--обратно пьяными можно поехать с похмела
Закажи Газель или Спринтер на всю свою алкобратву. Ехать своими машинами актуально если с ночевкой движение. Туда-сюда кататься - так когда праздник то отмечать?
опыта нет но однозначно на тачке
Если едем с ночевкой то а 2-3х машинах вывозим всех. Если намечено возвращаться, то заказываем транспорт
Один раз завозили партиями на 2х машинах, а выезжать пришлось всем и сразу по 8 чел в машине.
на конечной остановке газель отловили. предложили работу. он и привёз 8 человек и забрал в назначенное время.
Приветствую.
Пройдусь по пунктам.
Если каждый едет своей машиной, то у вас в компании окажется, как минимум, несколько человек, которые не смогут выпить. Как результат, для них праздник будет скучным.
Если ездить в несколько ходок, то недовольным окажитесь вы)
Как по мне, проще всего заказать автобус для группы. К слову, я делал точно так же, вот здесь http://msk.taxitoday.ru/katalog-avto/ выбирал машину, оговаривал место и время, собирал всю компанию у магазина. Откуда уже на бусе мы выдвигались к месту празднования.
Пройдусь по пунктам.
- собрать всех в одном месте и заказать доставку, как бы то там не было... это праздник.... а гулять надо пополной0))