Прочие авто-темы

АФТА подскажите! Можно ли в ПЕЖО перевезти террариум?
ГАДы не расползутцца?)))) Сегодня у нашего мудрейшего из мудрых ГАДА РАВНИННОГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Лёш поздравляю тебя с Днюхой! Благодаря тебе я познакомилась с АФТОЙ не только здесь, но и в реале! Счастья, любви! Удачи всем твоим замыслам и идеям!
Ксюхе приветище и цалую обоих!

Как знаток транспортировки гадов скажу одно:
Гады транспортируемы в любых автомобилях, а в Пежо можно перевозить не токма террариумы, но и аквариумы и только конфигурация кузова играет рояль для объёмов перевозимого груза. А самих гадов в Пежо может набиться очень многа!
Лично помогал перевозить ещё в 306-м около 15 Лампропельтисов + 5 Констрикторов + парочку бородатых Агам и в багажнике плющился в мокрых тряпках почти двухметровый Кайманчик. (Знакомый переезжал) ;))))))))))
Спасибо за поздравления и пожелания, други маи! Рад всех Вас видеть!
Увы, фотка тока такая:
Доступ запрещён.
Эта операция для Вас недоступна.
Причина: многократное нарушение Пользовательского Соглашения. (я сам фигею! )
;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Увы, фотка тока такая:
Доступ запрещён.
Эта операция для Вас недоступна.
100 лет ему без болезней!
Проздравляйу, Лё!
Алёшка! От ВСЕЙ ДУШИ И БОЛЬШОГО СЕРДЦА П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!
а я тоже в реальную Афту внедрилась благодара ГаЦЦкому семейству))) ) Лёш, еще раз тебе поздравляю! СЧастья, всех благ! Чтобы в вашей замечательной семье всегда было оранжевое настроение))) )
а вот мой скромный подарочек))))

Леха! С днем рождения !!!)))
Гад, дорогой!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Повоторяюсь, но все же!! !
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ДЕНЕГ!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Повоторяюсь, но все же!! !
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ Гада)))) Здоровья и всего наилуЧего))))
Леш, как тока выполззла с дачи, заползла в чадящий город, включила комп, так сразу и докладаю- Днюха твоя- замечательное средство напиццца, что вчера и было сделано под сказочный шашлык.. .
Твой шашлык, канешно, лучшеееее, но он в перспективе дальшееее... вот и натрескалась ...
тебе када икаеццца, отрыжка чадит? ржу....

Владимир Ильющенко
я такую х-ню у нас на Куршской косе 4 года назад видела..нереальная гусеница!!!.аж жутко становится))))
присоединяюсь!!!
присоединяюсь. С днем рождения!
Можно их временно пЕреложить из терариума
ЛЮБВИ!
ЗДОРОВЬЯ!
ЩАСТЬЯ!
СБЫТИЯ МЕЧТ!

ЛЮБВИ!
ЗДОРОВЬЯ!
ЩАСТЬЯ!
СБЫТИЯ МЕЧТ!
Лёха, с праздником тебя!!!! Желаю всего самого лучшего, счастья, здоровья.

Лешка, поздравляюююююююююююю!!!!)) ) с днем рождения тебя!!!!)) ) желаю тебе всего самого, самого, самого!!!!)))
с Днюхой тебя Гад, рости большой )))всех благ !!!
Присоединяюсь к поздравлениям!! ! Удачи )))

Можно конечно на Пежо перевести смотря конечно каких размеров он. Я соседу в автобусе первозил большого размера. Поздравляю Гада с Днём Варенья!!! Желаю здоровья, счастья и любви!!!

с наилучшими пожеланиями, с Днём рождения! удачи!
С Днём рождения, Лёш!! ! Всего -всего тебе хорошего, счастья, любви, прекрасного настроения и удачи во всём!!!) )

Имела честь видеть лично этого красавца! Еще раз с Днем варенья!

Дружище!!!! С Днюхой!!! Поздравляю!!!
Леху с ДНЮХОЙ!!!! всего самого наилучшего! и самое главное поменьше банных дней!!!!
присоединяюсь к поздравлениям
Лёха, это от меня:
удачи, счастья, и всего остального!!!!

В Пежо террариум перевозится без проблем)) )
С Днём рождения)))) Здоровья, мира и добра) Успехов и удачи)))

Террариум везти можно!!! !
Только один нюанс, гадов с земноводными в один авто (смысле проект) не сажают.
Кстати, на днюху лучший подарок черепаховый суп, с доставкой на дом!!! !
ЛЕШИКА с днем рождения!!!!

Парвиз Шодиев
хихи черепашковый супец самое то!
Денис Ганжа
За чирипаховый супец - отдельное спасибо! С некоторых пор енто моя навязчивая идЭя наверное! ;)))))))))))))))))))))))
...смотря какое пежо???? мы во фьюжине аквариум на 340 литров перевозили )))))
С днём рождения именниников!

Леш с днем рождения! Всего наилучшего и удачи желаю во всех начинаниях!
С днем рождения Алексей!!! !

Какой симпатишный гад,,,,

ТЁщщу на партнере возил-еще жывая)) )
ГАД!! ! я тебя тоже люблю)) )
(_)(_)(_)(_)(_)
ГАД!! ! я тебя тоже люблю)) )
(_)(_)(_)(_)(_)
Леш, с днем рождения!!!
Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!!!

с днюхой.
если тока наоборот) ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Лёш, паздравляю!!!! Всиво тебе самого гаццки великалепного, превосходного, обалденного.... блин, тако впечатление, што я Ксю описываю....)))) ) Всего тебе немеряно, дарагой мой!!!))) )
Систрёнке приветы стопицот пацылуеф!!!!

Немного поздновато, но поздравляю с Днем Рожденья!
Счастья, здоровья, всех благ. Чтоб питомцы тока радовали )))
Ну и сегодня может понадобиться кружечка: )))

можна
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, счастьем и любовью! Исполнения всех желаний и мечт!
присоединяюсь ко всем.... с днюхой !!!
Можно и пежо загнать в террариум.
С Днем рождения!!!
Ну ...если за рулём жещина-то можно ВСЁ!
С днюхай!!!