Прочие авто-темы
Афта! Всё-таки не пойму, чем Пежо от Рено отличается?))
В ПЫЖИК мона положить ту бааашую сабаку
Пежо не делают в России)))
По моеу скромному опыту ...ничем практически, только у рено задняя скорость по-другому включается, а у пыжа попа-гриль имеется ))
Да почти ничем - те же яйца, тока в профиль ))))
А ничем! У французов все не как у людей, даже названия авто пишется по одному, а читается совсем по другому. Не люблю французов.
буквы разные
пыжик надёжнее и приятнее. а рено ублюдство по дизайну.
Тем что и там и тут я найду для себя место у тебя под капотом)))
В чем отличие - не знаю. А в чем сходство - знаю: все кончается на букву О. Отсюда вывод, что все это ...вно.
Ну Пежо хоть Пыжиком назвать можно, а рено?
А главное значок у рено какой то... Хм.... Что то он мне напоминает.. . Хоть 2 пары трусов, извините, на это надевать. И на капот и на багажник. Ну чтоб прикрыть все....
Хотелось написать, количеcтвом букв в слове-ни фига, и там и сям 7 букв : Peugeot, Renault....))))) Моё мнение: Рено эдак проц. на 10 обгоняет Пежо по экстерьеру. Интерьер же и у того и у другого чисто французский-означает, n"est pas bon...Лично мое мнение (повторяю, ЛИЧНО мое) : французские машины покупать-себя не уважать. Так же, как и китайские. Есть только 2 производителя, заслуживающие уважения: Германия и Япония. Все остальное, сорри, имитация и жалкие потуги приближения к совершенству...
Пежо как бы считается стоит на ступень выше рено
тем же .то и то окончание на О.
Ну не говорите. Что то все хают французов. У меня РЕНО, мне и моей жене нравится. А по внешности они фору дадут и Япошкам и Европейцам. Может остальное хромает, но покупают же их.
французское дерьмо в разных вариациях
хотел бы я увидеть рено, дающее фору Хонде сивик 5д или Лансеру. ха-ха.
у пежо лев, а у рено ромбик. да и аэродинамика у пежо лучше просчитана