Прочие авто-темы

Афта,подскажите по навигаторам,до 10тыс.руб. И вооще,нужен ли он?

Alexey Kutenev
Никто не назвал такую полезную функцию навигатора, как предупреждение о засадах ГАИ, радарах и камерах. Очень удобно, особенно в незнакомом месте. Предупреждает заранее, что есть контроль скорости, еще до того, как сработает антирадар. Ну и просто узнать, где ближайшая АЗС ил СТО.
Так что не просто слушать его, куда ехать, а ПРИСЛУШИВАТЬСЯ, тогда и ДТП не будет и лишних проблем с ГАИ.
Михаил Гутентог
Лучший ответ
Неопытного водителя навигатор отвлекает. А опытному и вовсе не нужен.
Kiba Inuzuka
Мне он не нужен. Отвлекает. Можно и на радио отвлечься и в аварию попасть. На секунду. А тут народ едет и пялится в навигаторы постоянно. Сколько случаев уже было, когда он внезапно говорит "поверните", и народ резко стартует туда, где поворот отменили или еще что. Так и в Москва-реку слетали.
припаркуйтесь у обочины и воспользуйтесь бумажным навигатором)))
Да, навигатор интересная вещь, для тех кто ей ещё не пользовался.)) ) Представьте себе, вы задали путь, и едите спокойно по нему как вам говорит навигатор.. . и о ужас, на этом пути возникли трудности (ну мало ли что там произошло, например дорогу перерыли) вам придётся объезжать, и тут ваш навигатор начнёт морочить вас по полной, потому-что сам запутается, куда и за чем ехать. Вообще много забавных случаев слышала о навигаторах, поэтому считаю что это деньги на ветер.))
Вадим Адонин
у меня супернавигатор в машине, карта города называется, прежде чем ехать куда-то в первый раз, сначала посмотрю, как лучше и где, а потом выезжаю и смотрю на названия улиц, ни разу не заблудилась. и навигатор мне ни к чему... пока : )
Андрей Смолин
По мне так вещь в мегаполисе незаменимая. Ни разу не пожалел о покупке. Ничего он не отвлекает. И никуда не запутывает, а вот если единственную известную вам дорогу перекрыли - очень даже эффективно выведет.
Сам пользуюсь Штурманом. У него Навителовские карты. Они более завязаны на Россию, чем более именитые бренды (Garmin, TomTom). Нужная или ненужная это вещь решать только тебе. Я езжу по Питеру сам. Зато в Москве только по нему. И еще ни разу в Москву реку не падал.))))
Хер знает нужен он или нет, но как подарок девушке я считаю самое то =) Всегда слезы наворачиваются глядя на то как телка с шальными глазами листает карту Москвы =)