Прочие авто-темы
Афта! В незнакомом месте хорошо ориентируетесь без навигатора?
Я даж не знаю как выглядит нафига тор. Ориентируюсь как умею, так шта терпите, всё равно ни куда от меня не денетесь:))))))
Очаровательно ориентуруюсь ))))) Путем жесскогага допроса местных аборигеноФФ )))))
ждем ночи и по звездам, на север)))
раньше-да, запоминал разные подробности-рекламы, особый дом, дерево и так далее.
сейчас, когда пользуюсь навигатором, в этом отпала неоходимость и навыки, думаю, тоже исчезли...
Очень плохо ориентируюсь на новом месте, а в лесу, то вообще кружу на одном месте. Хорошо, когда солнечная погода, запоминаю, куда мне солнышко светило, в лицо, или в спину. Вот все хочу компас купить для этого....
Вообще не ориентируюсь. Да, тупая маленько.)) ) В незнакомые места без штурмана не езжу.)
в незнакомые места не езжу)) ) сказку в детстве прочитали про Машеньку и 3 Медеведей)) , котора в незнакомом доме на 3кроватях провалялась))) ну нафиг, лучше со штурманом))
лехко:) )
даже кайфуюю. . знаю Цель и выбираю самый короткий путь:))))))))) )
главное не бояться!!: )
и вооще. . лишние 100 км для бешенной собаки. . совсем ничего:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
главное не бояться!!: )
Как и сам навигатор. сверну налево, развернусь, пересчитаю маршруд, проеду прямо, опять пересчитаю маршрут в итоге 3 круга вокруг нужного дома-и я на месте.
Как сказать? Честно-не всегда. Может в не очень знакомом-тогда всё гораздо лучше, обхожусь без карты и навигатора. А когда времени нет-тогда по навигатору.
Я по солнцу и частям света ))
Очень легко ориентируюсь в любом городе
Я не пользуюсь им, у меня нету. Точнее, нет нормального, а тем, что есть, одна не могу (он старенький и тупой, нужен штурман, чтоб его держал и считывал) .
Я смотрю на Гугле по картам, потом еду. Если непредвиденная поездка - то тогда по атласу. В принципе, если ориентируешься в Москве, то и в незнакомом месте будешь примерно представлять, что и куда. Главное, чтобы атлас был. Даже если на нем нет номеров домов, можно у людей спросить. Язык до Киева доведет :)
Бывало оказываться в совсем незнакомых местах - ничего, выжила. Один раз села и расплакалась, не могла просто уже - заблудилась. Потом подумала: а фигли, заправку заприметила, деньги на бензин есть, буду крутиться до победного. И как только вот так взвешенно решила - выехала на нужную дорогу, как будто что-то помогло!
Так что, где наша не пропадала. Нужно просто карты купить и в бардачке держать. У меня Москва и МО лежат, очень выручают периодически.
у меня карта города по районам есть, так что нормально, не теряюсь нигде, ну можно еще спросить у прохожего : )
ДА -если при этом я вижу )))))