Прочие авто-темы

Ищу замену Ниве,думаю между Нивой и Уазом.

Владел Нивой щас ищу замену ей думаю между модельным рядом Уаза и Нивой. Планирую ездить редко в город остольное поля.
Смотря сколько денег. УАЗ дороже, и новый, и поддержанный в аналогичном состоянии. И бензина он больше жрёт. Но вообще он намного лучше: намного проходимей, прочнее, вместительнее. И красивее)
Andrey Matis
Лучший ответ
уаз пикап. цена весьма нормальная, и почти комфортен. да и просторнее нивы
если вопрос в проходимости - то однозначно УАЗ
Витяй
Шило на мыло...
Теряев Николай
Замена между Нивой и Нивой?)))))))))))))))))))))
Ну тогда купи УАЗ "буханку".
Павел Чопчиц
сейчас начали выпускать новый уаз-присмарись к нему а лучше возьми уаз хантер-или патриот-ваше у них комфорт оч высокий-но до нивы далеко-к ниве у мя есть кое какие сомнения насчет проходимости!!
Юрий Жильцов
ниву берите и не надо думать. Посмотрите сколько+ у нивы и УАЗа.
Ruslan Fofanov
Ну смотрите сами.. . Раз вы уже являетесь владельцем нивы, Вам должно быть известно про ниву все. . А уаз - более тяжелая машина, её предназначение скорее - экспедиционный автомобиль, чем "все-проходец"... Его преимущество во вместимости и грузоподъемности, ну, и уаз - более вынослив. . Но, легкая нива, на размытых полях будет чувствовать себя намного увереннее более тяжелого уаза. Да и в город, как здесь уже писали, "дешевле" ездить на ниве.
у Шевика проходимость ниже, чем у обычной Нивы и УАЗа. новая 214 нива говорят намного комфортней нежели старая. Сама не ездила на ней. но иногда ездию на УАЗе Патриоте. Это танк. но достаточно комфортный танк. Лично для себя я б выбрала Ниву т к она меньше, а значит в городе на ней попроще))))) ) да и бензина кушает поменьше. ну и цена пониже чем на Патр)) ) кстати скоро Патр выйдет короткий. будет на 70 т р дешевле длинного
Бери Ниву. вкрячишь самоблок в задний мост, нацепишь муды и везде для тебя будет асфальт!
Смотря какой УАЗ и какая НИВА. Если обычная НИВА, не Шевролет которая, то она однозначно. УАЗ тож хорошо, но нива компактнее и проходимость классная. Я за Ниву!
владел и нивой, теперь владею уазом, не жалею вообще, если большая часть эксплуатации это грязь то однозначно уаз, пусть хоть 469 хоть хантер, нива это автомобиль для плохих дорог, уазу же дороги не нужны вообще, он сам их прокладывает
Ilyuha Muzafarov