Прочие авто-темы
Стоит ли брать Ниву или УАЗ как вторую машину, а паркетник для города? Или сразу внедорожник?
Если бюджет позволяет, то лучше две машины иметь. Проф. внедорожник показывает чудеса на бездорожье, но на асфальте он ведёт себя как трактор, грузовик и телега вместе взятые. ) А "паркетники", это вообще фигня. И на асфальте не легковушка, и на бездорожье не вездеход. Безтолковая машина. Лучше легковушку и джип.
Сергей Мальма
т.е забить на всякие Форики и т.д,а взять легковую с небольшим расходом?
Бери 2 .
И чем Ниву, лучше УаЗ бобик .
2 Осаго
2 парковочных места?
Хорошо вы там в тайге живете.
Разумеется лучше удачную модель автомобиля на все случаи.
А таких не много, но они есть.
2 парковочных места?
Хорошо вы там в тайге живете.
А таких не много, но они есть.
Одна машина не годится и для повседневного, и для рыбалки. Вы представляете, какой будет салон после ночевки и перевозки рыбы? Кроме того, Вы её обязательно засадите и задерете по кругу. Нормальный внедорожник - жалко. Нива маловата и.. . ну жигули это)) ) Я за УАЗ.
вторую мне кажется предпочтительнее, а то полноценные внедорожники бензин жрут вёдрами и дороги в обслуживании
для рыбалки и охоты берите ниву или уазик, не нужно будет выбегать и придерживать ветки да всякие там кусты дабы не поцарапать лкп (его и восстанавливать будет на порядок дешевле чем у иномарки) , а для города возьмите иномарочный седан или уж если нравиться паркетник. Мне например паркетники не очень нравятся потому как толку от них на бездорожье никакого, рамы нет днищем бахнешь и привет, а в городе если хорошо чистят, то и нафиг он нужен. Все зависит от того насколько ушатаны дороги в вашем городе, ну и конечно нужно учесть собственные предпочтение и меньше слушать всякие там советы))