Прочие авто-темы
Как вам новость- Porsche выбрала Москву для мировой презентации нового седана Panamera? Россияне- массовый покупатель?
это наш лужков дурью мается, ему очень понравилось, вот он и продвигает всё. я тут где-то месяц назад видела по телеку репортаж, как лужков не подписал план спортивного развития москвы, тк в нем не предусмотрено строительство площадок для гольфа. а кому нах ентот гольф нужен, нужны детские площадки и залы в шаговой доступности от дома и цены желательно пониже, а ему гольф подавай
Bakhtavar Mamed
Привет :)
Bakhtavar Mamed
Вот смотрю я эти новости дальше и подмечаю: кажется против лужка начали кампанию по его смещению- официальные новости выдаются с сарказмом в его сторону- подловили на гольфе; сейчас так ехидно: "оказывается эта марка ему давно знакома..."
а я была в Киеве - на след. неделе фотки намылю, там ваще нет жигулей, разбитых шох и копеек, одни паджеры и инфинити... правда, мы гуляли только в центре... но у нас больше вольво и рафов, у них же по брусчатке носяццца одни паркетники
Привет! А вот кому Panamera, подходи- налетай, задёшево покупай! Дарю рекламный слоган!
Bakhtavar Mamed
Привет :)
Ну старик Батурин купит. Потом вовановские друганы подтянутся.. .
Вот и обеспечен годовой сбыт!
я так думаю, что при стоимости в 7 млн. руб. такую машину у нас способны купить ну процента 2-3 людей. Остальные предпочтут купить машину до 3 млн. руб, а оставшиеся 4 млн. пустить в оборот.
чуйсвую мэру подарят новую машинку))) )
привет Бумерабратик)))))) )
мне чиста всё равно))) ) мну порше не возбудяет)
привет Бумерабратик)))))) )
Bakhtavar Mamed
ПриветЦ) ты опять, демонёнок, сменил аво-обличье?) зачот)
А я за Порше душу готов продать. Правда только такому симпатишному дьяволёнку как ты)))
Над сганять туды прикупить парочку ...а кады??
Bakhtavar Mamed
О дате договорятся, видимо, позже. Нет нигде упоминаний
Мировая премьера уже была в Шанхае (Китай) на последнем этаже какого то небоскрёба. Так что Лужков опоздал на мировую премьеру.
Bakhtavar Mamed
Вот что кричат сегодня в Вестях. Получается она отдала предпочтение Москве перед мухосранском?))))
Tuiginbek Turimbekov
Мировая премьера и презентация - это разные понятия
Понаехали блин....
так в мире же кризис. а россия по словам нашего правительства вроде чуть -ли не единственная, кто из него вышла, ну или выходит.
Еще бы уже 120 резервов на это авто!
Легкие деньги легко тратить.