Прочие авто-темы

Россиянам снова могут позволить выпивать за рулем как вы относитесь к такой новости

По словам депутатов, различные напитки, например, кефир, квас, натуральный сок или обычный лимонад, могут привести к повышению алкоголя в организме
А как депутаты узнали пго квас и вообще пго гусскую кухню? Им кто-то сказал?
Артур Лыгорев
Лучший ответ
доход с алкоголя упал вот и ерзают
Kamoliddin Jabborov
Мало того, еще и некоторые леарства, например сердечные, также могут вызвать повышение алкоголя в крови, поживём увидем, чё будет))
Саша Тимошкин
Александр Верпета приветик Обамчик
Опять нам очередную утку подсовывают, чтоб народу было, что пообсуждать...
Нормально отношусь, пусть возвращают 0,3 промили, а те, кто пили, выпивать не перестали за рулем все равно.
Харэ бухать то, дура!!!!))))))
Александр Верпета а я и не бухаю усё завязала ,муж закодировал ,привет органу
Видимо взятки сократились, и доход у депутатов от этого, вот и хотят вернуть на "круги своя"
Валерий Шарлай
Тут однозначно не ответишь.. .
Если я еду - и комне придираются - а я только кефир пила, то я ЗА то чтоб вернули разрешение.
А вот если за рулем дебил - который пил пиво - но списывает всё на квас - и который через 5 минут задавит ребенка на дороге - то я ПРОТИВ всех разрешений.
Лучше я обойдусь без кефира, без кваса и без пива.
Игорь Петров
сомневаюсь.
Niy@z Ibraev
А у нас всегда из крайности в крайность
против категорически!
Непосредственно Раха В циливизованных странах нормы есть алкоголя в крови,у нас дебилизм и гаишный беспредел,страна дураков. Законы ввести типа штраф официальный 500 тыс. что пьяный за рулем и пожизненное лишение прав.если пойман 3 раз и все.
Мы с рождения идиоты (хотя считаем себя уникумами), нам нето что спиртное, нас лечить нужно, потому как нормальные люди не создают и тем паче не существуют в аморальном обществе. А у нас некоторым даже тепло и сыро. Так что козла хоть мой хоть полоскай он полюбому будет вонять. (((
положительно.