Прочие авто-темы
Россиянам снова могут позволить выпивать за рулем как вы относитесь к такой новости
По словам депутатов, различные напитки, например, кефир, квас, натуральный сок или обычный лимонад, могут привести к повышению алкоголя в организме
А как депутаты узнали пго квас и вообще пго гусскую кухню? Им кто-то сказал?
доход с алкоголя упал вот и ерзают
Мало того, еще и некоторые леарства, например сердечные, также могут вызвать повышение алкоголя в крови, поживём увидем, чё будет))
Александр Верпета
приветик Обамчик
Опять нам очередную утку подсовывают, чтоб народу было, что пообсуждать...
Нормально отношусь, пусть возвращают 0,3 промили, а те, кто пили, выпивать не перестали за рулем все равно.
Харэ бухать то, дура!!!!))))))
Александр Верпета
а я и не бухаю усё завязала ,муж закодировал ,привет органу
Видимо взятки сократились, и доход у депутатов от этого, вот и хотят вернуть на "круги своя"
Александр Верпета
приветик
Тут однозначно не ответишь.. .
Если я еду - и комне придираются - а я только кефир пила, то я ЗА то чтоб вернули разрешение.
А вот если за рулем дебил - который пил пиво - но списывает всё на квас - и который через 5 минут задавит ребенка на дороге - то я ПРОТИВ всех разрешений.
Лучше я обойдусь без кефира, без кваса и без пива.
Если я еду - и комне придираются - а я только кефир пила, то я ЗА то чтоб вернули разрешение.
А вот если за рулем дебил - который пил пиво - но списывает всё на квас - и который через 5 минут задавит ребенка на дороге - то я ПРОТИВ всех разрешений.
Лучше я обойдусь без кефира, без кваса и без пива.
сомневаюсь.
А у нас всегда из крайности в крайность
против категорически!
Непосредственно Раха
В циливизованных странах нормы есть алкоголя в крови,у нас дебилизм и гаишный беспредел,страна дураков. Законы ввести типа штраф официальный 500 тыс. что пьяный за рулем и пожизненное лишение прав.если пойман 3 раз и все.
Мы с рождения идиоты (хотя считаем себя уникумами), нам нето что спиртное, нас лечить нужно, потому как нормальные люди не создают и тем паче не существуют в аморальном обществе. А у нас некоторым даже тепло и сыро. Так что козла хоть мой хоть полоскай он полюбому будет вонять. (((
положительно.
Похожие вопросы
- Сколько Вы можете позволить себе "принять на грудь", прежде чем сесть за руль?
- Почему мы россияне не можем себе позволить чисто американских версий машин, ездить на них и не волноваться не о чем?
- Вы можете позволить себе..зависит ли это от опыта и срока вождения-левая рука на руле,а правая на ЕЕ коленках..?
- Сколько раз в жизни вы выпивали за рулем?
- может ли ГИБДД лишить права за то что ты выпиваешь за рулем припаркованного авто?
- ну чтож ребята, в предыдущем вопросе пьянство победило в - конечно. а вы выпивали за рулем?
- Выпил 2,5 литра пива... поспал 7 часов. Могу я сесть за руль?
- Месяц рулю на машине, понять не могу, чья кожа на руле?
- девушка за рулём... кто как относиться к этому??
- Люди с хорошим зрением за сколько метров вы можете увидеть яму за рулём ?