Прочие авто-темы

девушка за рулём... кто как относиться к этому??

Я сама езжу за рулем, поэтому отношусь положительно к женщинам за рулем!!!! Потому что женщины более аккуратные и меньше лихачат!
Нурлан Ибраев
Лучший ответ
Положительно, если соблюдает ПДД.
Юрий Громов
есть телочки рулят почище некоторых мужиков -к ним уважуха
По-моему, девушки за рулем уже давно не редкость, и относиться к ним как-то особенно не стоит. Так же, как и к женщине-врачу, женщине-математику или женщине-инженеру. А ведь каких-то 70 лет назад представительницы таких профессий вызывали всеобщее удивление, негодование и, так же как сейчас женщины-водители, стойкое сопротивление со стороны мужского пола. А что творилось в 60-е года прошлого века по поводу женских брюк!!!! Даже профессия секретаря в свое время была исключительно мужской. И все эти росказни о том, что, мол, не женское это дело - чистой воды мужской шовинизм. Обезьяны - они обоего пола обезьяны. А современный мир, где женщина сама зарабатывает себе на жизнь и преуспевает в этом иногда больше мужчин, не оставляет женщинам другой альтернативы, как сесть за руль самостоятельно. И почему маленьким девочкам всегда покупают кукол, а мальчикам - машинки? А попробуйте наоборот! Искренне радуются дети! И мальчик, которому суждено стать хорошим семьянином, и девочка, у которой есть склонность к технике, с удовольствием будут играть "чужой" игрушкой. Сначала мы сами культивируем в наших детях некоторые качества, которые мешают в будущем мужчине менять пеленки, а женщине колеса в автомобиле, а потом говорим, что наши мужчины не приспособлены к хозяйству, а женщины никак не могут доказать мужчинам, что они могут быть с ними на равных за рулем.
Поэтому к девушкам за рулем я очень хорошо отношусь! Молодцы, так держать!
Lex@ ****
параллельно
Sanjar Qobulov
я отношусь к этому в прямом смысле)))))
Артем Гинтовт
Я - бабушка за рулем. К девушкам отношусь хорошо, если они умеют водить и не выделываются.
Kurkubet Andrei
К неопытным-с пониманием, кто ездит грамотно-с уважением.
не бабье это дело
Нормально отношусь, если девушка за рулем не тупит
Относиться хорошо, но со двора не выпускать!! ! )))
10 % курицы, остальные 90% гуд.
качество дорог российских.. . )
дама едет трясутся сиськи..))
---Мияги ---
Как и к мужику за рулем!
Моя относиться никак
По разному! Знаю одно - есть женщины которые водят авто лучше чем мужчины! ! Но таких мало :(
Юрий Пищиков
если бы вас не было, о чем бы мы мужики еще говорили
Photographer Abay Dosanov
девушка девушке рознь)
как, впрочем, и мужики))
Sagi Aidarov
Скоро будем задавать вопросы : -мужчина за рулём, как вы ...
Уважаю, пропускаю и любуюсь.
не адекватно надо относится тем более если блондинко))))))
Сначала было отрицательно, после того как жена получила права - был в ужасе (чуть не посидел с ней).. . А сейчас мне сдается, что водит лучше меня.. . Раз на раз не приходится кто-то может, кто-то нет...
Так просто провести статистику по количеству аварий в год по вине водителя на тысячу М и на тысячу Ж, но никто не делает этого, потому что результат будет просто очевиден. Ж - не лихачат, не пьют за рулем, реже нарушают ПДД, более серьезно относятся к этому процессу.
уважаю и завидую чуть-чуть (не черная зависть, а белая)))
Scorpion
что обезьяна с гранатой
очень плохо отношусь к этому - тупят писец
женщина должна управлять стиральной машиной а ни автомобилем
Обычное дело тоже самое, что и мужчина за рулём.
Grozniy Volk
eto )/(estb!!!
Артур Лиев
в основном девушки еще внимательнее мужчин бывают))
Dima Budnik
отрицательно