Что за вопрос?!!! Разумеется!! ! :0)))
А то кто ж будет грядки копать, помидоры сажать?!! !
:0)))))
Прочие авто-темы
Минус 30 за бортом...Стоит ли ехать на дачу?
Zhasulan Suleymenov
Главное погода подходящая для грядок прям выдалась!
Езжай уж, с БОГОМ! За Нас Выпей, шашлычка покушай, всяко лучше, на ПЛИРОДЕ то!
Zhasulan Suleymenov
Так и сделаю! Ваше Здоровье,дорогие!
конечно надо ехать! Там всяко веселее. А если не одна - тогда тем более надо, не забудь только прихватить с собой для сугреву 40 градусную жидкость ;)
Конечно стоит: а покупаться, а позагорать?:)))
вот потеплеет до -25 тогда можно, а так чё сопли морозить!
в машине уверенны? тогда вперёд!:)))
стоит
А почему бы не поехать? Приедешь - водочки выпьешь))) ) согреешься))
Zhasulan Suleymenov
Быстро ехать буду--не замёрзну! А там вкусняшек фсяких есть!
стоит и брать еще один ящик водки ты имела в виду???
Zhasulan Suleymenov
С ящиком то !!!Не скоро я от туда выберусь...по весне!
Если на даче есть тёплый гараж, то можно и поехать
если стоИт, то стОит
Зато будет что вспомнить:))))
С такой фамилией, я быв минус 40 поехал, не спрашивая!!!!
Если дача отапливается, то можно...
Нет, не стоит. Подождать нолика
дорогая, у нас минус 40, едем
Конечно. Только нужно прихватить побольше +40.
Если в авто залит нормальный тосол \ нижний порог не менее -40\, масло минимум полусинтетика \ а синтетика-это супер \, резина зимняя\ если шипы есть-это бомба\ + рабочая печка.. . тогда вперед!!!! машину нужно прогревать, если надолго на дачу завалились. . хотябы 1 раз в 4 часа. . чтоб небыло проблем с запуском двигуна, когда возвращатся назад надо будет. . и незабудьте 0.5л водочки в салоне.... на всякий случай. . удачи на даче. -))))
Zhasulan Suleymenov
Вот Молодчина,фсё про мою мафынку знаете!..Спасибо за "удачи на даче"!!! Счастливых выходных!
Можно
можно!!! !
даже нужно... а кто если не вы картошку капать будет?! =)
это шутка????
Zhasulan Suleymenov
От чего же,вовсе не шутка!
на шашлыки? милое дело))))))