Прочие авто-темы

Помогите.Ехал с дачи через деревню гусь на авто кинулся, сбил, кинул в багажник поехал дальше.Он очухался и на балконе

сидит галавкает. Что с ним делать? 100 грам в него залить или что?
залей 100 грамм.... облей кипятком... и... общипай!
Мы выезжаем... .
включай духовку! Яблочки захватить?:))
Виктор Карпов
Лучший ответ
1) вернуть домой
2) съесть
3) оставит себе в качестве "домашнего питомца"
значит ещё человеческое взыграло, животина есть -животина, значит в живот! Так сказать, подкормить, чтоб раздобрел на харчах и в духовку к празднику...
Александр Кривошеев А спать как, он ходит по балкону и гвагает... Хорошо если заткнётся, а если нет? ))
Подрежь и зажарь оч классный обедо-ужин получится, а водки сколько можно выпить под такую "закусь" ???
Fattokh D
Ты только его не убивай, пускай живет у тебя на даче
Александр Кривошеев Нет желания сейчас его на дачу вести, работы куча хочется тишины...
Вернуть хозяевам
Александр Кривошеев А где их найти?
Накормите и напоите (зерно, хлеб, каша подойдут) . Затем несите к ветеринару- у него могут быть переломы, возможно, животное мучается от боли. После осмотра ветеринаром верните его хозяевам.
Петр Рыбко
так то смотря во сколько оценить гуся, на лицо либо кража либд мелкое хищение. А топор есть? башню ему снести и зажарить
Александр Кривошеев Там до деревне около 1 км было, ни где ни кого не было...
Не удивительно, гуси очень выносливы, у них прекрасная реакция. Известны случаи когда с гусиного крыла скатывалась ружейная дробь. Заслышав выстрел дикий гусь сразу ныряет. А вообще самые наглые гуси в Краснодарском крае. Они там даже собак не боятся, знают что за них деньги заплачены, и если собака тронет гуся хозяин с топором пустет псинку на шаверму. А вообще проверьте пол гуся, и купите гуся противоположного пола. Тогда у вас будут яйца и вкусное диетическое мясо. Богатым будете,
Если летает - на дачу везите, пусть улетает.
Гусь-самоубийца?)) ) Жалко гусика.... ((( Хотя... с яблочками, на тарелочке, он классно смотрелся бы..)
Юрий Куршев
завалить и зажарить)))