Прочие авто-темы
авта а подскажите ка с какой скоростью надо ездить чтобы не быть самоубийцей или лохом(город,трасса)
смотря как авто держит дорогу, ну в городе понятно - поток и ограничения, но вне, -тут немного другое, что за дорога, например всякие проселки не любят заднеприводные машины, но есть исключения - начиная от Волги чувствуешь себя даже очень про МБ и БМВ с Опелем не пишу - там само собой, но клиренс может подводить, трассы - шоссе, почти без разницы, при большой мощьности или автомате не возникает желания переходить на пониженные передачи при прямолинейном движении - Москва - СПб. Волдайские высоты проскакиваешь напевно на 80 - 120, больше не выйдет, лет 20 назад можно было до Твери из Питера доехать за 6 часов, щяс сомневаюсь- не дадут.. . Ночью не экспериментируйте, до 80, даже если все как днем и вперед светят 6 фар, звери могут не оценить
Хочешь смейся, но не привышаю
Нурсултан Куандык
не превышаеш какой отметки7
Йа прамалчу, иначе щас закидают памидорами и тухлыми яйцами, ганяю безобразно))))
Нурсултан Куандык
ыыы)) незакидают))) аналогично))
Нурсултан Куандык
я фигею тут все ездят по пдд тока от чего тогда столько ДТП и пробок то?)))
Нурсултан Куандык
и никто сказать неможет как надо ездить))) зато назвать лохом или или еше как то это влет))
Олег Олег
Марусечка, ну чему ты молодежь учишь.. а то они поверят в свою исключительность и полетят... до кладбища
а ты типа гонщица. . ну-ну.. .
а мытут все, не типа, по ПДД едем
Нурсултан Куандык
а штрафы вам за соблюдение пдд выписывают ДТП видимо тоже от соблюдения и пробки
Котик
мне штрафы за 13 лет ни разу не выписывали.. чего и тебе желаю... а ДТП- это потому. что один дурак безмозглый
Согласно потока))) ) Плавно врубай НИТРУ и ,,,ВЖЖЖ)))))))))))))))))))))))))
Нурсултан Куандык
привет..да нигде )))
С той скоростью, которая на дорожных знаках указана.
все зависит от вашего мировосприятия авто и настроения
Едешь со скоростью движущегося потока. а так же выбирая скорость в зависимости от состояния дороги, авто, опыта и окружающей ситуации.
Люди умные знаки поставили.. . Вот по ним и ездяй...
с разрешенной