Прочие авто-темы
Можно ли ездить без лобового стекла? Какой штраф? Если на трассе?
Согласен со многими ответами. Такое транспортное средство не должно передвигаться по дорогам - потому что это неудобно и опасно. Стандартная отговорка от ГАИ - только что камень от встречной машины выбил стекло, оно пошло трещинами - через них ничего не видно. Пришлость доломать его совсем, чтобы как-то добраться до дома, до места ремонта. Оштрафовать за это не должны. Но ехать так действительно крайне неудобно - пыль и дождь летят в лицо и в салон машины, удар майского жука в глаз (типун мне на язык) приведет к аварийной ситуации. Поэтому ехать придется медленно и осторожно. Удачи вам в пути!
Штраф, кирпич в лоб от попутного КАМАЗА, потом сиденья отмывать
Скажете, что только что разбилось.
мухи будут на вас лететь. одевайте шлем
А пдд открыть религия не позволяет? Там же есть общие правила допуска транспортных средств к эксплуатации.
Андрей Гонуров
Таких ограничений я не нашла, поэтому и интересуюсь.
комары-жуки-мухи лоб обдолбают
Евгений Бирюков
СОБЛЮДАЙ СКОРОСТЬ
Одеваешь каску как у меня и в путь.
НУ не лобового, а ветрового, в России нельзя! Только на эвакуаторе!
Евгений Бирюков
В ТЕЛЕГЕ С ДЮОР ВЕЛИК ПЕХОМ
штраф штрафом, но это не очень безопасно... и не удобно
Не надо пиздеть, не удобно спать на потолке. На мотоцикле без шлема не ездили что ли, а хоть и в шлеме, но с поднятым стеклом? Так вот, я скажу что там гораздо больше неудобств. Советы дают те, кто ни разу не ездил без стекла и выдают желаемое за действительное.
Смотря в какой стране)
ШТРАФ ПО МОРДЕ ПРИЛЕТИТ. ЧТО ОТ ГАЙЦОВ УЗНАЕШ.