скорее всего кинут
уж больно условия заманчивые
Прочие авто-темы
У меня просят машину в рассрочку, без первоначального взноса, он пишет расписку, а деньги через 2 месяца.Могут ли кинуть
могут. я тоже продавала машину в рассрочку, но это был мой старый знакомый, поэтому я не волновалась. а если Вы не знаете этого покупателя, то рискуете. Пока мне не верули полностью деньги, он ездил по доверенности, но она была без права продажи, только на вождение и прохождение техосмотра.
могут-ли кинуть? хааааааааа ., да 100% кидалово ., даже не думай идти на сделку....
Могут, расписка от руки не имеет юридической силы, требуйте нотариально заверенную, тогда хоть через суд чего то добьетесь.
идите к нотариусу и заверьте расписку и все! через суд потом вернуть без пробьлем можно будет если вдруг что! а вообще не стоит так делать! если нип этому покупателю то попозже продадите автомобиль но за живые деньги! на каждый товар найдеться свой покупатель! надо потерпеть!
дайте под его квартиру
Однозначно !!!Распиской вы денег у него не выбьете потом, скажет нет и все, и машины нет! Суд присудит (в лучшем случае) выплачивать ежемесячные выплаты, а если докажет что безработный, то с пособия по безработицы. . оно Вам надо?
можно договор займа оформить, но в случае чего опять таки через суд вытаскивать придется деньги
Окаев Алексей
Ага суд присудит отдать... приставы скажут- у него не чего нет! А эт чувак до конца жизни (своей или его) будет говорить "Я отдам" и не чего с ним не сделаешь. вот так и кидают....
Вечером-стулья, утром-деньги, но деньги вперёд, а машину в рассрочку пусть берут через банк. Ну уж если очень хочется продать-рискните!