Прочие авто-темы
В бампер врезался чувак,решили не оформлять дтп,он клялся что отдаст деньги через 3 дня,обменялись тел. Кинет?
записали его номер машины, сам он позвонил позже раз 5, спрашивал во сколько оценен ущерб и т.д. сказал что сейчас уезжает в командировку,будет через 3 дня,деньги отдаст. У вас были похожие ситуации? или оформлять надо по любому такие дела???
если в залог взяли что то то не кинет А вообще забудьте типа все обошлось И не цепляйтесь мысленно То есть не бойтесь тогда 100% отдаст Мыслями дерьмо такое можно притянуть Особенности психосоматики
Дима .
ой это пипец,это про нас. мы уже такого накрутили в голове...ща будем позитивничать)))
Худший вариант - тебя тормознут гаишники и предъявят обвинение в том, что ты скрылся с места ДТП! Отмываться будешь долго и, возможно, безуспешно! Никогда никому не верь наслово! Мне - можно!
лотерея... думай о хорошем
Может и кинуть, надо было оформлять с ГАИшниками.
А, как же.
Скорее всего денег вам не видать...
Можно не оформлять, если не нужны деньги. Слово к делу не пришьешь, вам остается надеяться только на чудо.
потом напиши как всё обошлось ...Слава Господу, что не кто из вас не сбил человека ...а железо ...так через год 20% ...сам посчитай ...
если расписку с него не взял, или хотя бы фотки авари не сделал -остается только на его порядочность рассчитывать -а это нынче очень редко бывает --так что с вероятностью в 95 процентов денежкам помаши рукой
согласна
надо было у него ченить важное забрать.. . жену в рабство хоть что ли... а так рискуешь
Дмитрий Зайцев
а вдруг он бы решил что машина важнее и не стал бы жену назад забирать
расписку надо было брать и фоткать место ДТП
деньги или сразу или оформлять а так можеш забыть про это
Дима .
неужели человеку не стремно будет? знаем номер машины,номер телефона,найдем ведь его по любому!
Максат Орынбасаров
найдете, а что дальше?
полюбэ надо было брать расписку.
хотя бы испугать надо было, съездить до дома, залог!
Есть вероятность, что обманет. Нужно было расписку составить при свидетелях и заверить
Зачем договариваться, если все машины застрахованы?? ? Если он виноват, то его страховая кампания вам всё выплатит.
Срочно пиши заяву в ментовку, пока ещё не поздно, Обрисуй, что он скрылси с места происшествия!
Честно? Ты идиот! Надо, как говорится, "считать" не отходя от кассы. Теперь ты уже х. . докажешь что было ДТП именно с его участием, остается надежда на его сознательность. Надо было хотя бы забрать ПТС на машину или другие документы на крайний случай в залог.. . А проще, если нет иной "поддержки со стороны", лучше не покидать место ДТП ни при каком случае, вызвать сотрудников ДПС, составить акт, а потом уж надеяться на порядочность другого участника ДТП