Прочие авто-темы

25.09.2009г. под Курганом или в районе Нижневартовска в ДТП погиб друг. На каком сайте можно найти подробности аварии?

На самом деле СОЧУСТВУЮ друзей - настоящих друзей, а не товарищей терять очень тяжело... .
К сожелению не могу предоставить интересующую вас инфу.. . т. к. живу в другом государстве. .
Но надеюсь вы найдёте то что ищете....
Андрей Матвеев
Лучший ответ
сочувствую вам, всё это печально, только зачем нужны подробности, только душу теребить, всё равно уже ничего не исправить
Примите мои соболезнования, за свою жизнь потерял много знакомых и знаю как тяжело терять близких и друзей, и здесь ничем не помочь, к сожалению. А Инфа о ДТП довольно не определенная .знать бы точнее можно было бы помочь.
Я из Нижневартовска, хотя бы какую-то инфу о вашем друге дайте и на какой машине он был, иначе это искать иголку в стоге сена.. . сочувствую!
Антон Поспелов BMW 520 i г/н К 520 СМ 163
прими мои соболезнования! ты хотя бы объясни, где конкретно погиб. может чем помогу.
Антон Поспелов Точно не известно где произошло. Он возвращался с Севера в Самарскую область.
Простите, девушка, про сайт не знаю. (( Сочувствую.
Андрей Ручкин
Сочувствую... искренне... т. к. сам испытал на себе, что это значит потерять близких и родных... в моём случае это был мой родной брат... и тоже кстати автокатастрофа... Помочь ничем не могу, извините... а что милиция говорит то? Ведь не может быть такого, что погиб ЧЕЛОВЕК и никакой информации...
A C
Пока упоминаний в интернете о ДТП в районе этих городов не находится. Сочувствую.
Derbes Tukeev
Всего 1176 км
Valery Stepanov
Совсем рядом Курган и Нижневартовск
ПОСМОТРИТЕ ТУТ! большие сайты...
http://avtokill.ru/
http://avtobah.ru/
http://www.gibdd.ru/
СоБОЛезную, к сожелению я знаю это чувство! и могу вас понять: -((( , не унывайте, всевышний его забрал значит так надо! я тоже где то месяц не мог прийти в себя (( друг в дребезги....но жизнь продолжается и я уверен он сверху смотрит на своих друзей и говорит вам спасибо за то что, он для вас что-то значит...
далековато будет Курган и Нижневартовск от меня но прими мои соболезнования ведь знакомых не очень то хочеться терять а тем более друзей