врачей??? ?
Я Вас умоляю! Они то при чем? Или это отместка за ту мразь, которую Вы не смогли поймать?
просто держитесь
Лучше найдите виновника трагедии! Чтобы он не ушел от возмездия закона!
Прочие авто-темы
погиб друг на моих глазах (внутри).
ха. ты ничего не добьешься в нашей стране своими заявами, кроме проблем для себя
врача максимум уволят, если вообще признают хоть кого-то виновным, кроме водителя.
человек не воскреснет
Всегда кажется, что можно было сделать больше. . Что если бы кто-то был чуть расторопнее, внимательнее, квалифицированнее. . Ты не профи, оценить качество осмотра не мог. Сразу погрузили - признак крайней срочности, обычно на месте бумажки пишут. . Расслабься - бригада сделала, что могла - никто не хочет ставить лишний крест на личном кладбище.
Искренне сочуствую и соболезную твоему горю-но врачи тут не при чём.
Своими заявлениями ты только испортишь жизнь ни в чём невиновным людям и лишишь возможности выжить других людей попавших в такую же ситуацию, пока они будут по судам ходить итп.
Поверь, когда твоего боевого товарища смертельно ранит чеченский снайпер в полуметре от тебя и он умирает потому что рядом нет медика, а ты сам не можешь ему помочь-это очень паршиво.
Пусть те кто может делают что могут, твоему другу просто не повезло, может к кому то другому врачи успеют вовремя.
трудно смириться - но необходимо . ушел он - такова миссия сверх .
Надеюсь этого пьяного водилу найдут и впаяют ему по полной, хотя друга это не вернёт.. .
По поводу медиков - друг работает водилой в реанимации по Москве катается, там реаниматологи на глаз уже намонстрячились диагнозы ставить, ДТП каждый день по несколько штук и людей тоже сбивают много, похоже у твоего друга вариантов выжить после травм не было.. . (а если и были, то лучше бы умер... )
а по поводу закрыл собой - это ты загнул...
Обычно такого рода заявления пишутся во многие инстанции (полиция, прокуратура, минздрав, главврачу... итп). Но и то уже жизнь ему явно не вернёшь, наказать наврятли халатность удастся. Справедливости не существует. Я уже через это проходила.... врачей так и не наказали, прошло 2 года со смерти моего друга.
Люди так устроены, что винить кого нужно. . В данном случае вините медиков. . Но так устроен эта гребаная жизнь. . Всё не так как планируется. и мы принимаем в штыки, все что не по нашему, или все что не так, как мы хотели. У меня самой 3 июня умер отец.... Внезапно.. . Но я пытаюсь смириться. . Значит богу так было нужно. Мы все умрем. . рано или поздно.
вы наверное не знаете что такое потерять друга, первое если на ваших глазах это повлияет на вашу психику, знаю сам проходил, тяжело пережить, много смертей видел, водка не помогла начал колоться, люди вытянули, на моих глазах много людей погибло, мне это стоило дорого, а вы так просто об этом говорите, я не верю что вы видели смерть
Пишут так открыто мол смириться, всё такое... Рассуждают логически мол, ничего уже не сделаешь, всё такое... Я бы посмотрел бы на ваши лица. Мы с моими корешами гуляли по лесу, и залезли на дерево для прикола.. Дерево было высокое, высота 2 метра, и дорога идёт в склон... Ну мы по очереди зацепились за ветку что бы слезть, в итоге слезли благополучно. Последний же, расскачался, и упал вместе с веткой, прям на спину.. Он когда вставал, на его лице видно было боль которую он испытал... Я смотрел на него и говорил всё ли в порядке.. Один друг ржал с того, что он упал, так как он думал, что всё в порядке.. Другой, разговаривал с ним.. Потом он упал на землю, и бился в каких-то конвульсиях, на подобие припадка (эпилепсии). Мы не понимали, что это такое, он стонал, храпел, глаза были наполнены пустотой, будто в них нет жизни.. И мы тогда думали, что потеряли его.. Через 1-2 минуты он очухался, привели его в чувство. Хотя я на тот момент думал, что мы его превратили в инвалида. Правильно ведь говорят "Дуракам всегда везет". Это по-нашему!