Прочие авто-темы
Сколько кг шашлыка войдет в багажники ваших автомобилей? (+вн.)
Всем автомотикам привет! Поздравляю с наступающим Первомаем! Желаю хорошего отдыха! И всем - пока!!!
Спасибо! и те отлична отдахнуть!! !
многа шашлыка войдет.. . если еще часть по желудкам распихать то ваще страшна представить))))))
у тебя также с праздником! а шашлыка войдет немеренно, на всех автомотовцев хватит и еще останется
Да че то День седня как то не оч, То у свои пробл, То вот Ле - Сусанин пострадал че за хрень то какая то, А ваще уже все готово завтра на дачу
Alfred Peach
Я всегда надеюсь на лучшее. Надеюсь и за Лё. Всё будет хорошо!!! А на дачу я сейчас поеду. Погрузка начинается)))
Зеныч, привет и пока)) )
в багажник матизки килограммм так 5о войдет, могет чуть побольше))
собака азиатка- 50 кг
стулья складные - 4 шт
сумка с одежой- 10 кг
еда всякая - кг 10-15
питье - кг 15
мясо- 10 кг
это на 2 дня
стулья складные - 4 шт
сумка с одежой- 10 кг
еда всякая - кг 10-15
питье - кг 15
мясо- 10 кг
это на 2 дня
Многовато кг)) ) Тебе, Зеньчик, тоже классно отдохнуть! Оторваться по полной!) ) И вообще, ну.. . ты понял, что имею я в виду, да?))))))))
Alfred Peach
Шалунишка!!!))))))))))
Ой, не знаю)) ) Думаю, что очень много)))) ) Нам столько не съесть даже со всеми друзьями, родственниками и соседями))) )
И тебя с наступающими)))
Много, за все праздники не скушать)))) И тебе отличных выходных и удачи на дорогах!!!!
и тебе хорошо тусануть!!!
Удачного открытия сезона!
а если сиденье складывается?
да желательно бы по-больше)))
Я столько не съем.
Если филе, то тонна, а то и больше! Тебя тоже с праздником!
Пасипки) чмафф типя =****************/усосала/ с празничкам