Прочие авто-темы
При какой минусовой забортной температуре вы откажетесь ехать на авто? ) Типа в целях сохранности авто.
Ну только когда оно само мне откажет-завестись не сможет. Мол "нет, холодно, да и спать охото" ))
Если не перестанет заводится раньше, то при абсолютном нуле.
за тридцатником не поеду, если только не по спокойной трассе
На авто чихать, минус 50 или 60 поехал бы. Вопрос в другом, куда ехать в такой мороз. В моем регионе где сейчас живу минус 30 редкость. Но когда жил на крайнем севере ( 20 лет) , там где 12 месяцев зима и остальное лето крепкие морозы были не редкость, но они не были препятствием для движения.
P.S. Снесли вопрос! Не нравится!
Никита Белухин
Да сосут онЕ фуй,сносчики,я повторю это стопицот раз им))))
при - 35 уже не поеду
в лом до гаража ползти
Пока будет заводится. что её беречь.
Авто должно ездить!!!! Нужно будет пойду в любую погоду и при любой температуре, но просто так смысла не вижу уже заводить при -30, это критическая температура при которой АКБ уже перестает заряжаться...
На Ниссане по городу ниже -30-35 не выезжаю, надо сигналку с автопрогревом хоть что ли поставить-должно лучше быть. Опять же в коробке декстрон не нагреется все равно. На Семерике-сказали хоть -50 будет-выезжаешь, как все :) Лесовозчики где-то в -35-40 стараются не ходить уже тож-на деляне на несколько градусов ниже и дорога-не асфальт.
если заведётся - значит еду
да ты че? морозить нос по улице? пусть тока не заведется, накажу
-50... я вообще из дому не выйду ) ну нах )
Никита Белухин
а в твоих краях есть такая ?)
у мну термометра нет
Никита Белухин
но сопли то мерзнут по разному?)))
При любой поеду. Но, поскольку знаю, что дизель при минус 30 не заведется - на ночь машину выключать не буду.
В минус 40 не поеду. Наша обычная влажность при этом 60-90 %. Это вам не Сибирь.
Руслан Кадыров
Привет, Леш! )))))
Ильдар Коробков
Значит поедешь всегда.
Самая низкая температура была у нас в городке была 32 января 1942 года;минус 37,2 градуса мороза.
Википедия.Климат Саратова.
если можно сачкануть от поездки, то при -20 не поеду. Представлю как ей тяжело....
Так я уже не завожу своего грузовика. Зачем мучать "скотинку"? Всех денег не заработаешь, а савраску укатаешь.
Ну не ниже минус 45
От-28 и ниже, зачем кобылок мучать потом на бабло попадать.
пусть лучше авто меня сохранит от обморожения
после -30