Прочие авто-темы
Ща по ящику сказали, убили семью в Ростовской обл, ехавших на авто на море! ( подробностей
услышать не успел ) Че там в Ростове одни бандюки на дорогах заправлять стали ?
Расстреляли машину, так что шансов у людей не было, а вообще надо вооружаться. Здесь-то похоже профессионалы работали, а сколько элементарно гастарбайтеров безработных, а есть все хотят. Та же "оса", глядишь, и поможет. А какой славный "терминаторыч"!
Марат Рахимов
Да, травматику не плохо бы иметь под сиденьем!!
беспредел вообще...
Там всегда народ убивали, сколько народу сгинуло ужас просто, без вести пропадали или сжигали трупы, это вообще дорога смерти, там советской власти никогда не было. Это просто когда мента замочили с емьей кто то шевелиться начал
с моря они ехали
Марат Рахимов
Спасибо! дождусь следущих новостей по ящику!
Они ехали с моря и убили их свои земляки. Явно за что-то мстили менту, хотя детей очень жалко.
да думаю они и не Ростовские.. а уродов на дороге много встречаются..
Только что слушала, они сами с Нижнего Новгорода, ехали с моря, а в Ростове до этого у него была спецоперация! Не даром Ростов называют ПАПА .Ростовчане вообще себя ведут нагло, такое ощущение что у них по 3 очка. Их на дороге вообще видно сразу. Это кстати не про всех, есть такие индивидумы. Туда и ехать не очень то охото, на дороге полная каша, как-будто там никто правил не знает, или все купили права у доброго дяди мента на распродаже! Там и не такие преступления, бывает и похуже. Вот только детей за что? Уроды!
говорят что это обычное убийство с целью ограбления. а вот профессиональную деятельность почему то в расчет не берут!!!
http://www.vz.ru/society/2009/7/8/305278.html почитай, он еще и в СОБРе был начальником каким то.
Марат Рахимов
Прочитал. Спасибо!
Да начальника какого-то спецназа с егосемьей
там убили начальника спец отдела омска и области, его жену и детей 98 и 02 года
Живу в Ростовской области, да у нас криминальненько и на моря меньше чем тремя машинами не ездим
не это семья какого то мента из спецназа убили вместе с семьёй когда он с моря ехал
Нет просто милиция в носу ковыряеться... В москве они все разбижались так как их тут давят... Вот они и сматались в городишки поменьше))
Много стало уродов, а они с моря ехали.