Прочие авто-темы
при какой минимальной температуре воздуха вы заводили свой авто ? и марка машины
круйзер 80, 92 года, приехали в гости на Новый год, в деревню, а утром на градуснике - 46. Салярку в канистре про запас брали, вот её и нагрели в бане, часть в бак вылили, разъеденили топливную систему и 2 часть на насос подали. Завелся сразу, но минуты 2-3 давление масла не поднималось.
Павел Кондратьев
да ещё и дизель класная машина
-42 морза, УАЗ Патриот, потом, помогал заводится, соседям по стоянке
Евгений Деньгин
в прошлую зиму?
прошлой зимой в 43-мазда 3-она умничка все морозы держалась, ни разу не подвела
в бытность свою владельцем вектры я ее завел в -30, но заводилась она с трудом
при минус 38 - СКАЙЛАН 84 года
без проблем завелась, но печки не хватало - стекло при движении замерзало
вот можете не верить но в прошлую зиму пыжеот ни разу не опрокинул
а зима была ОЧ ходолная
а все говорят че хранцузы зимой не заводятся...
а зима была ОЧ ходолная
в любой мороз, главное чтоб резина не примерзла)) )
-38, полет нормальный)
-34 град. ВАЗ-21047 2001 года выпуска.
Прошлую зиму Форд не разу не подводил)) ) В эту зиму пыжа проверять бу
-45 в прошлую зиму легко KIA CERATO единственный нюанс аккумулятор всю ночь дома стоял
+38 в тени
- 40 с толкача
-45 ниссан нп 300
Mersedes Benz ML 500 при -43
Ваз 21074 еле завилась при -36
Мотоцикл ИЖ Ю5 при -32
Ваз 21074 еле завилась при -36
Мотоцикл ИЖ Ю5 при -32
-40 Ауди 80, с брелка не выходя из дому.
копейка, при минус 29 на уличной стоянке
ниссан блюберд 99 г, мотор ср20, с пульта до -30, с ключа до - 39 (просто ниже небыло) с первого раза..
Опель Рекорд 82г. в. при-42 после 24часов стоянки. всё началось с1-го целиндра ощушение недля слабонервных.
прм -21велосипед кросик=)