Прочие авто-темы

А вы отказались от своего авто в связи с непогодой?

Nikolay Korolev
Нет конечно. На работу что, пешком? Проснулся, включил автозапуск и садишься в прогретую машинку. Проезжая мимо остановок даже жалко тех кто пританцовывает в ожидании общественного транспорта
Евгений Демченко
Лучший ответ
Да некак немогу, т. к работа у меня что колёса нужны ...
А непогода - это что? У нас просто морозец лёгкий, пока ниже 40 ночью не опускалось. Вот если днём будет за 40, придётся на стоянку откатить.
а чего плакать-то? Наоборот, все мёрзнут и снегом в лицо получают, а нам тепло, светло и уютно. Мне чем мерзопакостнее погода, тем нужнее авто))
Павел Шамшура
я на два дня отказывался. ездить проблемно одни пробки везде были, во дворы вообще не въедешь, горы снега. вчера ситуация нормализовалась, дороги и дворы расчистили и продолжают расчищать. я вчера откопал свой гараж и теперь могу ездить...
гон
Серёга Кравец
Я 11 лет за рулём, не плачу, из-за пробок поставил авто и купил единый. . метро рулит, всё остальное, стоит.... а погода, нормальная...
Максим Голотин
НЕт не отказалась.... ездию но не плачу...
Нет. Езжу
Mirag Mirag
не! хозяи в такую погоду и собаку на улицу не выгонет! вот и машинка в гараже отдыхает!
Всё наеборот, чем хуже погода, тем больше передвигаешься на автомобиле.
наш тандем непогоде не разрушить.... ибо уверена, что мой автомобиль меня не подведёт... и его 4wd вытащит меня из любой погодной задницы.... что уже проверенно в нынешних снегопадах...))
Ширин Тагиев
подогрева нет потому после -25 даже не пытаемся заводить. восмеру еще насиловала, а форика жалко
я в зимнее время каждый год оставляю машину в гараже. наша погода слишком не стабильна.
Gres Vosh