Прочие авто-темы

Что толкает пишихода прыгать под колёса автомобилей?

Г*
Гани ******
это те пешеходы прыгают кто хочет силой с машинкой померятся, но увы выигрывает махина
Александр Барсуков
Лучший ответ
Инстинкт ОЛЕНЯ!!!! Прива!
Любовь к экстриму, к острым ощущениям)))))))) )

Отличного дня!!!!
Какие водители такие и пешеходы, ведь кто за рулем сам пешим был и так же нарушал, пересев за руль таким и остался, пешеходный переход
это то же что красный цвет светофора, если не регулируемый особенно,
если регулируемый там проще все по сигналам, если на нерегулируемом пешеходе стоит в ожидании пешеход и водитель не остановился за это штраф сейчас не маленький,
да и при отсутствии перехода если видите пешехода которому срочно надо, почему не пропустить его, ведь завтра и вам кто то может уступит тогда, если все будут на дорогах вежливы и адекватны, то и проблем таких не будет, но это уже из области фантастики пожалуй
такой красивАй мужчин за рулем толкает)))
Низкая культура ...
Пешеходы считают, что вся ответственность только на водителе, а вообще завидуют они нам вот и делают пакости ))))
Anatoli Goremukin
их идиотизм
0Gnian Draganov
Наличие "зебры" на асфальте и знак перехода.:)))
Если б это мы знали, то наверно относились к пешеходам с пониманием, а так не знаем ведь.. .
Сила притяжения
Тупость! Особенно когда мамаши с коляской перебегают на красный свет, я таких бы садила суток на 15... Подвергать жизнь своего ребенка_ это просто идиатизм какой то! Пешеходы, будьте внимательнее!!!!
у нас в городе есть таой пешеходный переход нерегулируемый на одной из площадей, там народа пока куча не соберется никто не рискнет переходить) ) так вот) смысл тут такой: собирается куча все больше и больше, потом один смельчак делает шаг и все, даже не глядя прут толпой через дорогу! ) мы прикалывались так когда лет 16 было, народа соберется побольше, шаг на дорогу и вся толпа пошла, а ты назад, а они прут через дорогу)) ) на дороге визги резины)) ) ну водилам куда деваться)))
Великолепные, такие манящие шины от "Dunlop".
Женитьба.. .
(не женитесь мужики)
неграмотность)) )

вообще от культуры человека зависит, в России даже бабушки на красный сигнал светофора бегут, куда это годится....