Прочие авто-темы
А справидлива вапще забирать права у девачик тока за то,чё они на какие та две линии заехали и пишихода не пустили?
Беспридел права атбирают а абязанности аставляютттт капеццццццц
две линии? ой, ты беременна?)))))
справедливо ваапще им не давать права
Привет, дорогая! Да у женщин вообще ничего отнимать нельзя. Бяка тот кто отнял.
Не имели права доки забирать!! ! Что за беспредел на дорогах!!! !
Только штраф выписать и усе. И про мужчину ты права, что за дела такие?? ? Куда мы катимся, если девушка должна пропускать мужчину, может ему еще и дверки открывать и ручку подавать?? ? Безобразие!!!))) )
Дорогая, терпения тебе на дорогах)))))))))))))))))))))
Отбирать права вообще нельзя)))))
я бы ваще за такое под поезд кидал бы...
Тоха Тихий
за 2 линии ?
Перевелись джентльмены в родном отечестве!! ! Это дискриминация чистой воды!
Я бы у таких девочек не только права а еще и машины забирала
Александр Рычагов
а зачем те мая ступа,а?
канешна ни справедливо-должны были денег дать и угостить шампанским
Александр Рычагов
Вот спасиба!Хатю шампанскава!
да...
) ПДД в гламурном розовом переплете ?
совершенно "просветленный" умище.... такой еще поискать нужно.... какой вопрос, какое написание!! ! под такую особу нужно все правила (не только ПДД) переделать
Вы блондинка с самой большой буквы!!!
Не просто отбирать, а обязательно без возможности выкупа, может умнеть будете...
от таких ДЕВАЧИК права вообще отбирать надо и больше никогда не давать. и не дай бог что бы она попала под колеса другой такой ДЕВАЧКЕ
Я думаю справедливо, особенно если у "девачик" ужасно с грамматикой... (
Александр Рычагов
и арифметикай и чё?
Главное чтоб девочки от этого не забеременили))))
без обид конечно, но справедливо =))) за то, что не пропустили пешехода- штраф 1000 ру. Они кстати, так наглеть начали из за этого XD
За пересение двойной сплошной- тоже штраф. и весьма нормальный. так что все по правилам =)
1) справедливо. 2) у нас равноправие полов 3)ни кто ничего тебе не должен
за такие вещи нужно прав пожизненно лишать, а лучше подобным особам вообще их не выдавать.
конешшно у девочек вообще забирать ничего нельзя)))) по крайней мере что они сами не хотят отдавать)))
Конечно, справедливо!
Не справедлива тк девочки особно блоннды не кера не понимають поетому глупо с них спрашивать соблюдение какихто пдд оним словом обезяны с гранатами