Прочие авто-темы
забирают права за превышение. помогите советом, пожалуйста
ситуация: превышение скоростного режима на 77 км/ч, повестку в суд уже написали кто сталкивался или может у кого-нибудь знакомые столкнулись с такой ситуацией, поделитесь пожалуйста я слышала что-то про то,что если за последний год не нарушал, то может обойтись штрафом после разбирательства
Их измеритель скорости, устанавливает скорость НЕ ОПРЕДЕЛЕННОЙ МАШИНЫ, А ПОТОКА!! Сколько раз я с этим сталкивалась и всегда не соглашаюсь!!! Пусть докажут что ЭТО ВАША СКОРОСТЬ, а не соседа по полосе!!!! Если дело дойдет до суда, стойте на своем! ЭТО не ваша скорость!!! Мало ли кто перед вами "летел"...менты поймали их скорость, а хапнули Вас!! Доказательств прямых у них нет!
В данном случае вас лишат 100 %. Если за последний год не нарушали, то это могут вообще во внимание не принять - примут во внимание, если ВООБЩЕ не нарушали. Отделаетесь по минимуму - 4-я месяцами.
Я от всей души Вам желаю, что бы Вы передвигались пешком по Вашему населенному пункту во время сильнейшего дождя и при переходе через дорогу к Вам приближался автомобиль на скорости 137 км/ч. Сцуки безбашенные.... на прошлой неделе возле моего дома ехали в три ночи пятеро молодых людей (три м. и две ж.)... примерно с такой же скоростью... от удара об дерево форд разделился на две части, от дерева одна оказалась на расстоянии сто пять метров, вторая- двести тридцать... головы оторвались у всех... Возле дерева стояли тапочки одного из пассажиров с которых он и стартанул на небеса... девчонок жалко... дурам по семнадцать было... Люди просто развалились на части... а Вам все права подавай...
Трындец ослику...
Ищите опытного автоюриста, советом здесь не помочь.
140 в проливной дождь? Как это вы еще населенный пункт то заметили?
По идее могут, но не следует на это рассчитывать.. . Сочуствую...
на 77 км!
Если лишат, то правильно сделают.
Ничего личного.
Если лишат, то правильно сделают.
Ничего личного.
фото у них есть что ты на 77км/ч превысила??? надо что б штрафов не оплаченых не было эт точно ну и в суде говорить что типо "дома сигнализация сработала или лучше в WC сильно хотела, т. к. в пробке простояла несколько часов"надо придумать и говорить то чем можно подтвердить!!! а то получется ты скажешь что в пробке простояла а это время было 3 часа ночи ну и т. д.
Не плохо было бы протокол показать кому-нибудь из понимающих людей - может что-нибудь нарушили при его составлении сотрудники ГИБДД (например, промахнулись с указанием места совершения АПН) .
Если превышение было снято на видео, то сколько машин еще попало в кадр гаишного прибора? Если несколько, то это могла быть скорость любого из них.
Почитайте автофорумы, там многие вещи описаны. пример тут