Прочие авто-темы

можно ли тонировать лобовое и передние боковые стекла автомобиля?

Sergiu Sidletchi
Лучший ответ
Помоему об этом уже на столько сми рассказали, что зачем спрашивать?
в вашем вопросе ---ответ!
Pavlovich Tim
нет.... сколько уже об этом можно писать....
Аха, если главый гаер, твой лепший друган, можно и лобовое затонировать!
Можно, на перекор гаишникам. Если у вас есть документ о тонировке, в которой указаны данные о пропускной силе света с сохранением оптической видимости, то это законно. На дороге, без специалных приборов с вас берут "дополнительный налог". А на это должна быть офиц. эспертиза, оплаченная со стороны гайцов, если вы виноваты, то заплатите за всё.
если денег хватит а оплату штрафов, то конечно можно
Artur Elubaev
Если нельзя, но ОЧЕНЬ хочется, то можно. Даже взять баллончик с краской и закрасить все стёкла из него. Можно даже поехать на такой машине.. . или покушать бледных поганок.. . или спрыгнуть с крыши высотки.. . Помимо гайцов и закона существует ещё такая штука как здравый смысл. Сколько писАлось и говорилось, что ночью в тонированные стёкла почти ничего не видно. Мне пришлось проехаться в тонированной машине, это действительно так, в переднем чуть-чуть видно дорогу, а в боковые только отражение приборной панели. Пришлось зимой с опущенными окнами ехать. Мы все осуждаем "Сильных мира сего" и просто автохамов на дороге но хоть в чём-то, хоть в тонировке пытаемся им уподобиться.. . может, завидно просто?
Дима Танана
Конечно можно, вот только ездить с такой тонировкой нельзя=)
жаль, но нельзя. но если тонировка предусмотрена заводом-изготовителем, то -пожаллста. надо только такую бумагу с собой иметь, а то ведь "без бумажки-ты.... "