Прочие авто-темы
мне сказали,что номера могут не дать,,если передние боковые стёкла тонированны,,
типа сдирай сразу,,,,а Почему ? Это же не Техосмотр,,битые ведь тоже ставят на учёт,,,
А это местная инициатива. Трребуем письменный отказ и в кабинеты повыше.
не более 70 % разрешена тонировка на передних боковых, если более заставят сдирать, хотя тоже не имеют права не ставить авто на учет, вот талон ТО ет да не дадут а постановку обязаны в любом виде сделать
при постановке можно хоть руками затолкать и забитыми всеми окнами фанерой
ГТО их не должен ипать
Ставят авто, на учёт и выдают номера, не глядя на авто вообще, по крайней мере 2 года с не большим назад, у меня и не видали авто !
да припостановке на учет будет осмотр и там могут тормознуть даже если ТО пройдено, это касается тонировки, нестандартных рулей и прочих тюнинхов...
У них там сервис - вначале сдирают - получаете номера - рядом обратно клеют за небольшую плату - и МРЭО не в накладе :)))
да уж, это те ещё козлы! у меня спорт-руль стоял, НЕ ставили на учёт, я им тоже говорила ТО не надо, а им по... СЛЕДУЮЩИЙ и всё !
от настроения зависит
тонировку не делают на заводе, заставят сдирать, либо готовь бабло
Дай монетку страждущему) и дело в шляпе)
Привет :)
Зы. Купила? Где отчёт, есть в студии?
Привет :)
Зы. Купила? Где отчёт, есть в студии?
I_Love_Shymcity .
купила,,,,фото будет,,,,с номерами хочется уж ,,,
Не подпишут заявление на постановку на учет, а также не пройдете ТО
Андрей Николаев
Либо нал
Поставить на учет обязаны, если все номера агрегатов соответствуют документам.
Если есть тонировка, сдирать по-любому придётся (или договориться).
правильно тебе сказали как не поставит на учет нельзя так и снят с учета
I_Love_Shymcity .
ну с учёта же сняли с тонировкой,,я купила такую,,,
Смотря на сколько она у вас плотная Проситесь и плачте либо раставайтесь с тонировкой