Прочие авто-темы
Тонировка. Лучше делать полную или только задние и боковые стёкла?
только задние, а то когда я с тобой ехать рядом буду мою красоту никто не увидит )
если ты не тонировался
то ты даже не представляешь, что за шаманство
- ночью в темно, зимой сдавать задним ходом в плотно заставленной улице машинами
окно откроешь - мерзнешь, не откроешь - хрен увидишь...
Действующее законодательство запрещает тонировку передней полусферы. У ГАИ и властей это бзик, который чем дальше - тем больше. Думаю, недалеко то время, когда за глухую тонировку начнут снимать номера со всеми вытекающими последствиями. Лично мое мнение на данную тему - ни от чего, кроме как от лицезрения соседями в пробке ковыряния в носу или минета, тонировка не уберегает.
Закрась все нах, зачем тебе окна
Вопервых полная запрещена. Вам же самому будет комфортней, чтоб лобовое было светлым. ( У меня при растоможке Заставили снять передние боковые, хотя проходили по нормам) . Думаю будет сложнее пройти тех. осмотр.
Ребят, кто тонируется совсем-совсем, а вы задумывались, что через вашу машину других не видно (при разных маневрах) ? Не боитесь? Я через круг каждый день на работу езжу (у нас в Москве приоритет у въезжающих, поэтому круг стоит и пропускает с боков. Постоянно битье. И как раз из-за того, что через кого-то кто-то не увидел приближающуюся машину и дернул.
Я сама ненавижу тонированные машины, они мне мешают тоже.
Хотя - не спорю, красиво. И даже были когда-то у нас тонированные машины, когда это модно было, год 95-98. Только от нагрева тонировка все равно не спасает, как ни крутись.
тонировка не красота, а на мой взгляд нужная вещь. лобовое тонировать это на любителя, а вот зад и бока (зад и перед тока) надо. а задом сдавать не проблема открыл окна выкл фары и ни каких проблем. и лучше пленку использовать одинаковую на все стекла. просто боковое зрение вещь такая.... я например когда затонировал тока зад и задн боковые поздно замечал машины едующие рядом т к через передн прозрачные более светлые замечал эффект ослепления ( боковым зрением) так что тонируй всю а лобовое полосу по уровню козырька, учти если захочешь и лобовое тоже оттенок будет другой
Вероятность угона может быть и меньше, но при тонировке по кругу проблем с ГАИ больше.