Прочие авто-темы

Полностью затонированные лобовое и передние боковые- это реально ухудшает условия вождения?или это так бредовый закон?

Имеется в виду как раз недорогая пленочная тонировка. Мне просто под прямыми солнечными лучами вообще нежелательно быть.
работаю на Скорой! не видят даже днем иза тонировки! затем прорезают в боковых передних уши под зеркала все рвно не видят! а сирену и мигари еще и не слышат иза клевой музыки в машине! некоторых по этой причине лишали прав! так что менты не знаю что думают а о безопасности лобовуху и перед боковые не тонируй дольше жить будешь!
Владимир Краснов
Лучший ответ
вот въ справочку от врача возьмите, что нельзя вам под солнцем, у вас и права заберут .
ТОНИРОВКА ПЛЕНКОЙ -КОЛХОЗ
Александр *****
Реально - от воздействия ультрафиолета не спасает. Зато создаёт дикие проблемы при управлении авто в сложных дорожных и погодных условиях, ночная езда, дождь, туман и т. д. Поэтому если жизнь дорога не стоит заниматься этим стёбом - тонировка лба.
Анатолий Лычак
а ты ночью никогда с наглухо тонированными окнами не ездил? перекрестки, светофоры, дворы.... По бокам нихрена не видно вообще.. . Так что лучше не советую.
да и накажут
Petr Petushkov
Надо же к чему то прицепиться.
Lox ;jgf
Насчет лобового не знаю. Передние боковые были тонированы-совсем не мешало (всю зиму по ночам ездил). На техосмотре пришлось оборвать-нифига не изменилось. Закон дебильный!
Миша Завьялов
Спасает от солнца реально. Но тонировать лобовое - бред. А вообще запрет на тонировку рождён страхом ментосов перед нами, сидящими за рулём с автоматами и базуками.
Стекло вообще не пропускает ультрофиолет. С пленкой хуже видимость особенно ночью.
S™
Seksembaev ™
Да, особенно в сумерках.. . Не далеко до аварии...
В любом случае ухудшает обзор и видимость. Тонорованная лобовуха - короткий путь к аппаратку коррекции зрения. Вообще надо вводить полный запрет на тонировку.
ездить можно нотолько днем, ночью с ксеноном