Прочие авто-темы

Что делать если впереди едит тормоз?

Обьехать.
Сергей Осетров
Лучший ответ
терпеть или обогнать, взависимости от ситуации.. . а разве есть еще варианты?
Дмитрий Ветка
Обогнать, объехать.
ехать за ним как буд то тоже тормоз
гнать тормозов ВПРАВО нахъ) )

и пусть себе там тормозят на здоровье.... на обочине
С1
Саша 196923
Уйти в другой ряд, от такого много чего можно ожидать или обогнать его, держать дистанцию от таких.
главное самому не тормозить
Юрий Маджара
Главное, что он перед тобой ЕДЕТ!!!! А не резко ВКАПЫВАЕТСЯ!!!! Передо мной вчера так дурочка одна так вкопалась!! ! Я еле свои 2 тонны остановить успела!! ! В левом ряду на мосту заглохла машина и включила аварийку, ЗАЧЕМ ЭТА ДУРА (мы с ней в правом ряду ехали) ПРЯМО РЯДОМ С ТЕМ (с аварийкой) ВКОПАЛАСЬ НА МЕСТЕ???? Она ему помочь хотела???? А мне даже увернуться некуда было!!!! Прибила бы ее, если бы у нее восклицательного знака на стекле не было!!! !
Shuhrat Abdildaev
Я когда только начала ездить, то по трассе ехала (!!!!) 50км в час. И ничего, никто не возмущался, объезжали. А как-то вообще остановилась на обочине, то даже останавливались и спрашивали, не надо помочь (!!!) Не нарушая ПДД обгони тормоза.
Артём Дьячков
обогнать
Был передо мной какой-то дедок, который на запоре 50 по середине ехал, ну никак. . Всю душу вынул, хотя я вроде спокойный по жизни. Я на параллельную дорогу в итоге съехал.
Главное, не нервничать и вести себя адекватно. А то много вас, торопыг. Лучше через три часа дома, чем через 5 минут в морге
Тормозить, чтобы не было слишком поздно!)))))
Эркен Закиров
а может это не впереди "тормоз", а сзади "торопыга"?
посмотреть на знаки, могжет ты тормоз))))
обогнать и крикнут ТОРМОООООЗЗЗЗЗ
Поверни на другую улочку. Подальше от тормозов.