Если просто едет медленно - нет ( каждому - свое) , а если странно себя ведет, - то так то этак - то сильно!!!)) )
Стараюсь куда-нить поскорее свалить от таких.. .
А тех кто обгоняет а потом начинает тормозить - не понимаю и считаю придурками...
Прочие авто-темы
а ты сильно материшь тех кто впереди тебя едит медленно?
Нет... я их подгоняю молча... бампером (у меня кусок рельса вварен)
Не матерю. Обганяю и еду впереди еще медленее
Бывает конечно !
если еще по трём полосам сразу)))))))) )
анафемирую их нах,,,,))))
А я-то думаю.. . почему у нас женщин всё меньше и меньше.
Ну, слава Богу! А то ведь, говорят, что мужчин : 1 к 10 женщинам.
А теперь их всё меньше и меньше, особенно там, где мужчин
много.
Да не очень... просо обгоняю и чего нибудь рукой покажу)))))))))
о да!!! !
у мну богатый словарный запас)))))))))))
да, очень))))
Стараюсь не раздражаться на дороге и уж тем более, не материться, но бесят они меня несомненно!))) )
Чаще всего это бывает какая-нибудь старушка, а что с нее возьмешь!))))
я с удовольствием еду сзади не напрягаясь! сама люблю вальяжную езду!
Обязательно!
Зависит от настроения.... если плохое то тогда "ОЙ"....если нормальное то "ПоХ"Й"
Постоянно, я думаю вообще надо делать отдельные дороги для тех кто< 50 км. ч
Я нет. Когда есть возможность- обганяю!