Прочие авто-темы
Впереди идет медленно пешеход(бабушка)....будите сигналить???.
Нет.. подожду... знаю как бесит, когда идешь... задумался.. а тут какая то скатина БИБИП!!!!
Нет Конечно, Она Коньки с Перепугу Откинет, а На Мне и Так Грехов Много!
Пусть идёт .
нет, я не буду, зачем ее пугать, лучше подожду
Нет блин, сбивать буду нахрен бабушку, портить бампер и разбираться в суде) ) Конечно, буду!
Нет, подожду.
Буду газувать.
Подожди.. . на Тот Свет спешить не стоит...
приходится ждать. А то посигналишь-она как подпрыгнет...! А при нашей неубранности улиц еще и в колею упадет!
Вот вчера, по диагонали степенно переходила дорогу молодая женщина с ребенком.... Я каааак посигналил. Она аж вздрогнула.
Я не из вредности. Просто пусть не расслабляются. Я то сбавил скорость, пропустил их (но они этого даже не заметили - идут не смотрят по сторонам) , а кто нить другой переедет их нахрен. Вне перехода шли они.
Бабушке не стал бы сигналить. И практика показывает пожилые люди осторожны и по быстрому переходят дорогу. А чем моложе - тем медленнее идет... как назло...
нет меня не прет обвиние убийство по неосторожности
Нет, подожду пока пройдет
нет, она жз не ускорится после этого, еще чего доброго крякнет после этого)))
А если у бабушки инфаркт случиться? Что уж, минутку подожду.
Фарами дальнм светом!!
Сигналить не буду, но поворчать поворчу на нее
Сигналить нету смысла, во-первых это реально шокирует, когда кто-то бибикает, и может тупо бабку застопорить. хы проще объехать, как препятствие) Да и бабки такие бывают, что тупо от скуки ходють медленно и тока и ждут, когда до них кто-то докопать. Я бы сказал, что бабки -это гопники со стажем х)