Прочие авто-темы

Сел на служебную четырнадцатую,а она чего то едит хило и гремит вся,так должно быть или нет?

О ужас,я так отвык о телеги отечественной.
Зачем повелся на начальника нытьё? Пусть бы сам на ней и громыхал! У тебя ручки золотые - отремонтируешь...
Баир Гатапов
Лучший ответ
Владимир Осьминкин Доброе утречко!
а я вот сёня в свою иномарку уселася, а она тоже вся гремить, ну, думаю, чё за дела, а просто коробочки от дисков переложила, вот они и дребезжали мне всю дорогу :)) мошт и там чёто плохо лежало и гремело?
ты это... потом зуб на зуб не попадет в клаве... бросай это дело
Владимир Осьминкин Приветик Наташа!
Фигово у вас за служебными авто следят, нужно же поддерживать в рабочем состоянии!! !
Сначала надо было в сервис поставить, отремонтировать, а уж потом за руль садиться)))))))))) )
Владимир Осьминкин Привет Валюшь!Так катались все кому не лень.
Эт ты причину отыскиваешь чтоб больше не садицца!
Ти
Тимур
Владимир Осьминкин Приветики ЕЛ!
так и должно быть, я когда купил себе пыжика ваз-2112 не продавал - полгода он у меня стоял в гараже у друга - через полгорода решил продавать - поехал снимать с учета пришел в ужас как я на ней ездил? здесь скрипит там гремит - все познается в сравнении - привыкнешь.
с российским чудом автопрома свяко разно могет быть
но если сильно гремит, то надо бы ее в сервис загнать
Aleksei Humalainen
так быть не должно, но почему то дугова не встретишь!!!
Сергей Осипов
если едет фигово - надо 76 бензином накормить!!:)
служебная так и должна себя вести, на то она и служебная
проверь подшипники на полу осях, мог сипоратор рассыпатся.... у мня так уже было на ваз 2115