Прочие авто-темы

Сев за руль вы стали больше употреблять ненормативной лексики?

Алексей Аникин
Это только первые лет 15-20.Потом всё приходит в норму. Ну и конечно сильно зависит от индивидуальных особенностей организма.
Фокс
Лучший ответ
Ой да, в основном слово козел, раз 5 за день, точно,
Timyr Ilyanoi
А как же её не употреБЛЯТЬ ???
Иван Мельников
мне уже некуда больше... с семи лет школа, армия... с 20 по стройкам...
Oleg Dulgaryan
наоборот однако - ненормативной лексике я научился в детстве - когда мать болела мы с отцом за неё работали в бригаде штукатур-маляров - такого мата я больше за своую жизнь нигде не слышал - мужуки так не матерятся однако
Нет, стал стихи писать.
Aleksandr Sohmi
Себя ругать стал больше
Boris Izmailov
Как устроилась работать на новое место и там уже 6 лет все больше и больше ее употребляю! А вот за рулем.... у меня иконки в машине, язык не поворачивается! А когда в аварию попала, так материлась, что сама была в шоке!!!! Хоть про боль забыла!
Иван Уралов
Нет, все как было так и осталось.
не, я спокойна как удав
сев рядом с тем, кто сел за руль, да, я стала употреблять больше ненормативной лексики:)
Иван Иваньков
не я их балбесами зову
Умение ругаться матом приходит с умением водить автомобиль.
Вова Желудков
а без этого ни как.
Максим °
ага. заметил, пока сам чайник - костеришь всех подряд. может это такой способ самозащиты? не правы все остальные участники движения
Медет Камашев
а у меня голос пропал
нет, нисколько не больше
каждые 5 сек