Прочие авто-темы
Сев за руль вы стали больше употреблять ненормативной лексики?
Это только первые лет 15-20.Потом всё приходит в норму. Ну и конечно сильно зависит от индивидуальных особенностей организма.
Ой да, в основном слово козел, раз 5 за день, точно,
А как же её не употреБЛЯТЬ ???
мне уже некуда больше... с семи лет школа, армия... с 20 по стройкам...
наоборот однако - ненормативной лексике я научился в детстве - когда мать болела мы с отцом за неё работали в бригаде штукатур-маляров - такого мата я больше за своую жизнь нигде не слышал - мужуки так не матерятся однако
Нет, стал стихи писать.
Себя ругать стал больше
Как устроилась работать на новое место и там уже 6 лет все больше и больше ее употребляю! А вот за рулем.... у меня иконки в машине, язык не поворачивается! А когда в аварию попала, так материлась, что сама была в шоке!!!! Хоть про боль забыла!
Нет, все как было так и осталось.
не, я спокойна как удав
сев рядом с тем, кто сел за руль, да, я стала употреблять больше ненормативной лексики:)
не я их балбесами зову
Умение ругаться матом приходит с умением водить автомобиль.
а без этого ни как.
ага. заметил, пока сам чайник - костеришь всех подряд. может это такой способ самозащиты? не правы все остальные участники движения
а у меня голос пропал
нет, нисколько не больше
каждые 5 сек
Похожие вопросы
- А Вы сев за руль сразу стали профи и асами или Вам тоже потребовалось время?? ? (см вн и улыбаимса)
- Водитель пишет , что "НЕ УВИДЕЛ ТРАМВАЙ". А где гарантия, что он, сев за руль, будет видеть пешеходов или машины?
- Ребята! Давайте уважать друг друга и не использовать ненормативную лексику в своих вопросах и ответах!!!
- А правда что сев за руль в первый, все равно попадешь в ДТП, поцарапаешь кого-нить? Кто в первый год без ДТП проездил?
- А пАчему Вы не употребляете спитное кадА за рулем? Даже разрешенные прОмили?
- АФТАМОТА всем привет! Какой парфюм за рулем употребляете?
- ребят, а вы что все сразу профи стали за рулем, и все разом на импрт машинах стали ездить?
- А вы правильно держите руль?
- А Вы в будни употребляете спиртное, или тока на выходных? Как утром за руль и на работу?
- Какое Ваше самое употребляемое ругательство за рулём? - Алло, Васю можно? -Пошел нах%й!!!!- Аааа, а когда вернется?