Прочие авто-темы
А Вы сев за руль сразу стали профи и асами или Вам тоже потребовалось время?? ? (см вн и улыбаимса)
Теперь то ты понимаешь как важна роль инструктора в обучении!!!))))
Владимир Волков
Дядька канешна понимаю я ж не совсем ДУ, вот ужо и деньги капить начала усилено ;-)))
Видел этот ролик! Очень забавно =))))
Помню, раньше, когда только сел за руль - была у меня проблека, думал, что левое передние колесо прямо перед рулём - это немного мешало ощущать габариты автомобиля. А потом тренеровался немного и развил в себе чувство габаритов. Больше проблем небыло.
Это импортные девачки)) ) А они там, как сказал Задорнов, все тупыыыыыыыыые))))))))))) ) Наши па любому лучче))))
Владимир Волков
ага Серенький мы АДНАЗНАЧНА лучшее ихних
Makkyro Dookэяку
серега, наши на третий день после получения прав1500км наматывают))))) я про себя))))))))))))))гыгыгыгы
просто нет слов.... нет... нет...
Класс!
особенно парковка меня убила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫГ!!!! Завершающие кадры - просто пестня!!! !
Недаром батя мне машину давал только за городом, в полях.. . Правда я всё время в лес норовил въехать.. . Но это было давно и с первых заездов отец перестал управлять машиной в лесу - это было значительно дешевле! ;)))))))))))))))))))))))
Владимир Волков
приветик, и ГАДственному симейству огромный приф сибирскай
Мне очень понравилось, я даже прослезился)))))
Время для всего нужно)))
ааааааааааа!!!! прикол! с заправкой ваще под цтол ушла))) ) не я так не ездила)))))
Владимир Волков
ну ты то у нас падикаси ШУМаХЕР, а ???шутю солнца ;-)))
Да лааааааааааааан)))))))))) ) там половина мужикофф была, ууу черти!!!!
Владимир Волков
нееееееееееееееееееееееее, Машунь тут одни бабсы, пересмотрела аж три раза ;-)))
Я Оленька на легковушке сразу поехал, а вот с Уралом пришлось пободатся, только к нему привык, а мне колбасу 20 метровую, рули говорят как хочешь, но учти это щит нашей Родины, не дай бог что испортишь)))) А потом снова попробовал на легковушку и не смог (((были попытки и на жигулях и на Москвиче, плюнул купил иномарку и сразу снова поехал))))
Владимир Волков
ну ты монстер прямо
Мда.... надеюсь Серёга прав, что наши девочки не такие....
Владимир Волков
сто пудово ;-)))
практика, тока практика.. .
ролики все видел, но подборка классная, поржал от души))))
Конечно нет! А Вам известны другие приценденты? Прямо из детского кресла? НО ВИДЕО ЧУДСНАЯ ПОДБОРКА!
ржу не могу)))))))))))))
Спасибки за настроение в пятницу )))))))))))))))
Владимир Волков
всихда пожалиста
хароший инструктор еще никаму непомишал, но вот ДДЯДЮ ЖЕНЮ - ненаю.. . я бы остерегся)))))))
Владимир Волков
а что так??? был опыт???
Я расскажу тебе после чего я почувствовал себя ассом. Представь себе ЗАЗ 968 на абсолютно лысой и разной резине, а на улице минус 25 на дворе 85 год и впереди 500 километров. Ничего доехал и не убился, кстати и прав то у меня тогда не было, а штраф был толи 5 толи 10 рублей....