Прочие авто-темы

два часа назад разбил машину. Стоит ли ее восстанавливать или лучше на запчасти?

Может ли быть такое что у нее какая-то негативная энэргетика заложена? или всё это бред?
я думаю бред, хотя тебе виднее.
Роман Бикетов
Лучший ответ
энергетика в тебе, надо отдыхать - разрядку.. .

я вот заморачивался раз по работе там и т. д (ну, в личной жизни)

короче - притянул на себя как магнитом Ренж-ровер спорт (девица с дуру выехала на встречку).. .

больше так не делаю.
смотря насколько сильно ты её разбил, если сильно то лучше на желеки.
Юрок Никитин
Если прям разбил, то продавай, если стукнул (ударил) - чини.
Торгую кузовным оборудованием.
Годами езжу на восстановленных автомобилях.
Всего было около сотни восстановлено. На половине хоть один день но ездил.
Нет никакой энергетики после аварии. Есть тех состояние авто и состояние души и здоровья.
Однако один момент отмечу! Машина должна по сердцу (так сказать) быть.
Как любимые кроссовки.
А если что то не ладиться - будьте разумно осторожнее.
И самый главный довод: до 75% авто старше 5 лет в крупных городах хоть раз были в аварии (пусть даже очень незначительной)
Судя по вашему описанию в комментариях - если авто не дорогое - проще починить.
смотря какая машина и как разбил, фото, модель, год, харрактер повреждений - всё надо учитывать.
Михаил Ляпин
Михаил Ляпин А что касается энергетики , то да , есть такая тема - я за пол года 4 раза в аварии побывал и всё не по моей вине.
Подумай хорошенько , может ты что то чужое присвоил ? Вещ какая то , которую ты ссобой возиш в машине ? И съездей в церковь и освяти машину , поможет.
ну смотря как разбил фото покажи и совет дадим восстанавливать или бросать
Дмитрий Малий
Сергей Малошенко фото пока не проявлено (мыльницей фоткал) бит капот радиатор....всё до двига + повреждено дно + рулевая +тормоза
востанови лучше будет сам москич или нет напиши мне могу помоч есть жестянщики
Vladimir Domanskii
за гАз----плАтИ.
Bboy Ki
Сергей Малошенко Расскажи красавица, какого х"я пиздишь? Как ты считаешь, неуплата за газ идет из-за того, что рядовые украинцы не платят? это пидары в парламенте чехлы снять не могут. проебали бабки теперь взять негде. За газ платят в месяц порядка 1 у.е. с человека, поэтому задолженость населения минимальна. А таким как ты девочкам, насмотревшимся русских новостей рекомендую хоть изредка включать мозги - говорят помогает.
Сергей Малошенко Критические дни) понимаю... сочувствую...
ты сам то понял что спросил или так просто от нефиг делать?
Какая машина? Как разбил?
Aziz Jalilov
сравни затраты на ремонт + время без машины, с реальной ее стоимостью + сколько можешь добавить.
От Аварии нет - Энергетики не будет!! ! А вот заранее может быть ...ну сначал мы легонько на гололеде в тачке всей семьей стукнулись в парпет металлический - погнули Бампер была куча матов Пипец вобщем! ! (но батя за 2 дня все починил но с этого все и началось) , у меня сначала родители Начали ссорится, Потом тачку угнали - разбили, Потом они узнали что ремонту не подлежит долго ссорились когда разбирали её по запчастям, Потом купили новую, Но в игоге разошлись да и те запчасти долго распродавались ещё года 4 после аварии!!!.
негатив может заложен в тебе, на что ты себя програмируешь мысленно то и полчаешь.
мысли материальны
Dast,все ответы херня-не ответы, а больше похожи на наезды, мой совет ездить она так не будет как раньше. хоть и геометрию сделают, и подкрасят тебе самому на ней будет ездить не в душу, мой совет (друг недано на тойоте спасио в берёзу вьехал, он сейчас её в таком виде отдаёт так как на ремонт денег больше уйдёт, продашь не продашь не известно .а аварийки всегда покупали и нормально)
Дмитрий Волков Куплю недорого аварийку.
Догадайтесь что потом с ней будет ))