Прочие авто-темы
Если разбил машину стоит ее востанавливать или лучше сразу продавать, или отремонтировать и ездить еще ?
смотря как разбил (а)..
Смотря как приложилась тачка, если сильно прадовай незамедлительно толку нет. УДАЧИ
Смотря как разбил. Но ездить я бы точно не стал, так как по безопасности машина свой рессурс отработала и при повторном ударе последствия окажуться серьезнее чем при первом.
думаю восстановить и продать выгоднее чем продать битую.
Среди нашего брата дальнобойщиков есть примета: Если попал в серьезную аварию, то после ремонта машину лучше продать. Потому что бывшая аварийная машина в дальнейшей эксплуатации начинает притягивать на себя очень много бед и несчастий. Возьмите к примеру ту же самую Европу: там малейшая царапина и автовладелец сразу старается избавится от машины. Вот поэтому 99% б/у иномарок из Европы у нас в России это бывшие аварийки
если в хлам, то продать по запчастям, если терпимо - подмарафетить и продать, самому лучше не ездить
Нужно посчитать во сколько станет ремонт, а потом подумать за сколько её можно будет продать крашеную, и за сколько можно продать битую, оценить разницу
Лучше продай, т. к косяковая она уже будет!
все зависит от степени повреждений. я знаю людей, которые покупают в прямом смысле слова "дрова", ремонтируют, продают и еще зарабатывают на этом. смотри, если любишь авто и готова вложить в его ремонт определённую суму, то ремонтируй. если бы у меня, к примеру, была возможность, продал бы и купил бы новую, короче решай)