привет
при наличии гаража-конечно в гараж
надеюсь он у тебя не за 10 остановок общественного транспорта?
Прочие авто-темы
Машину в гараж гнать или пусть во дворе скучает?
Валерий Бубырь
Привет, да нет близко))))))))))))
Леха, если завтра никуда ласты не собираешься раскидывать, то - в гараж ))
Если что случится, потом не простишь себе свою ленность!
Думаешь, в гараже ей намного веселее???
в гараж, дабы утром не быть приятно удивленным сюрпризам залетных бомбил... =)))
Леха, мож еще спросишь идти тебе в туалет или нет
Гони конечно! Машина как женщина - заскучает и к другому убежит.
Если есть гараж, то он же для чего-то предназначен.... Уж не для машины ли?
В гараж гнать. Я лично за чистоту дворов. Скоро в подъезд загонять начнут. С коляской с ребёнком уже не пройти между машинами и детям негде играть.
Булат Каримов
Дети должны играть на детских площадках.
Я слышал что машина должна находиться в постоянной, неизменной температуре! Якобы пусть лучше стоит на улице чем в теплых боксах или гаражах, говорилось что из за перепадки температуры что то случается с лакокрасочным покрытием! Но нечего друг уже пару лет ставит машину на мойке (своя) и нечего пока не случилась! Я лично ставлю в гараж или на охраняемые стоянки! То-бишь - за безопасность и сохранность автомобиля! Да и когда непогода машина в чистоте и сухости!
Скучать она в гараже будет в одиночестве, а во дворе много других машин, там ей веселее будет...))))